Трайк из колес от гироскутера ( развитие, модернизация)

Автор Serj, 27 Май 2016 в 23:54

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

kost

Вот такие контроллеры поставил очень понравились есть почти все что нужно ограничение скорости до 25 км/ч бесшумные круиз рекуперация
 

malb

круто конечно!особенно когда не знаешь куда девать по сути не очень функциональный гироскутер!))

kost


kost

Поджарил я бмс.тянул в гору на прицепе чоппер berg двухместный с дочкой и женой на борту.
Вот такой

proekcionika

Цитата: kost от 20 Июнь 2018 в 20:04




На что менять будешь или эту починишь?

Так то страшно смотреть(( сразу хочется по всем правилам в силовой провод батареи врезать колодку под предохранитель или автомат подобрать под подобающие токи(( это я к тому что я сам не сделал этого
Eltreco Rhino 48V, (1kW), Ливер.
JackHot Carbon.

kost

Автомат поставил на 32ампера это слишком много надо на 25 ставить будет как раз
Бмску выкину у меня ещё две в запасе лежат пока без бмс ездит

Alex_mac

Цитата: kost от 21 Июнь 2018 в 17:37Бмску выкину у меня ещё две в запасе лежат пока без бмс ездит
БМС страшная. выгорел шунт. он плохо сделан на резисторах. надо норм брать.
вот без бис я бы не ездил. можно без силовых проводов ее подключить.

Михаил2115

Цитата: Piramidon от 24 Май 2018 в 05:06

У моих 120.

Чет не вкурил.
Вроди МК 10.5 6а фото.
Покрышка там 6.5 дюймов родная.
А как влезла 6 дюймовая на этот диск?

Alex_mac

Цитата: Михаил2115 от 25 Июнь 2018 в 22:43А как влезла 6 дюймовая на этот диск?
ну видимо завернулась ( если посередине диска диаметр меньше чем по краям.

Михаил2115

Цитата: Alex_mac от 25 Июнь 2018 в 23:22
ну видимо завернулась ( если посередине диска диаметр меньше чем по краям.

Но колесо бескамерка...как оно там село и накачалось???

Никита5

Цитата: kost от 21 Июнь 2018 в 17:37
Автомат поставил на 32ампера это слишком много надо на 25 ставить будет как раз
Бмску выкину у меня ещё две в запасе лежат пока без бмс ездит
Не могли бы вы мне помочь, я начинающий в этом деле, немного не понимаю, а вот сынишку порадовал бы, имеется два колеса 350w, рамы пока нет, порекомендуйте что взять лучше, т.к. в схемотехнике тоже не очень
Спасибо

винипух

Цитата: Михаил2115 от 25 Июнь 2018 в 22:43
Чет не вкурил.
Вроди МК 10.5 6а фото.
Покрышка там 6.5 дюймов родная.
А как влезла 6 дюймовая на этот диск?
Ничего странного на колесах от гироскутера пишут наружный диаметр с покрышкой а обод как раз 6.5

Piramidon

[user]винипух[/user],  спасибо за ответ вместо меня, пропустил вопросик.

винипух

Да не за что😃 а какова максимальная скорость при 36 в

Piramidon

#212
[user]винипух[/user], я перевел на 24в, скорость на этой резине, примерно 20км/ч плюс-минус. Детишкам хватает за глаза.
Сегодня начал проект ДеДского трицикла, от слова дедушка. Буду ставить два внешних моторколеса от гирика с приводом через цепь на задние колеса. Скорость большая не нужна, в пределах 15-20км/ч на 48вольтах, но тянуть нужно, килограмм, 150-170. Надеюсь, как всегда, все получится. :dance:

винипух

У меня есть детский квадрик бензиновый вот хочется на него такие  вопхнуть думаю ват по 500 надо ток цены кусаются

Alex_mac

Цитата: Piramidon от 05 Июль 2018 в 14:04перевел на 24в, скорость на этой резине, примерно 20км/ч плюс-минус. Детишкам хватает за глаза.
Сегодня начал проект ДеДского трицикла, от слова дедушка. Буду ставить два внешних моторколеса от гирика с приводом через цепь на задние колеса. Скорость большая не нужна, в пределах 15-20км/ч на 48вольтах, но тянуть нужно, килограмм, 150-170. Надеюсь, как всегда, все получится.
вот лучше тогда 4 колеса и без цепей. нудное это дело.  ну и вольтов побольше.

Piramidon

Цитата: Alex_mac от 05 Июль 2018 в 22:18
вот лучше тогда 4 колеса и без цепей. нудное это дело.  ну и вольтов побольше.
Больше вольт, больше скорость, а мне скорость не нужна, максимум 20, если снижать напряжение, то упадет тяга, взвесил все за и против, остается только редуктор, какой? Только цепная передача. Решено, буду делать.