Диванные войска (людям с тонкой психикой - вход запрещен)

Автор Nic Verov, 15 Дек. 2017 в 07:19

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Torsus_SD

Цитата: Maklaud от 13 Янв. 2018 в 00:40
Я кажется, как пришёл сегодня в эту темы звал админа. (или это было во второй...)
Мне щас кажется, что кто то не может противостоять NextFaer. Кто это вообще? Что сделал? Я ж не могу все его сообщения перечитать. Genadi знаю. (правильно написал?) Он вроде поддерживает проект. По крайней мере раньше за него болел. Кто такой NextFaer и что тебе сделал, не в курсе. Тут либо писать админу (кто админ теперь?) Либо не обращать внимания, если человек троль.
Ощущение, что я должен сказать кому то о NextFaer и сразу что то произойдёт)))) Приедут люди, найдут по ip и начнут принимать меры)))
Я такой же читатель форума, как и все остальные. Гонять тролей удел модера и админа.

Ты же имеешь выход на дуюнова. Так и спроси его - некст фаер ваш сотрудник? Нет? А вы знаете что он дискредитирует ваш проект на отдельно взятом форуме? Потому что сейчас складывается ощущение что Некст - таки кто то из сотрудников , по крайней мере он не говорит кто он, и есть ощущение ощущение что пишет он с одобрения команды дуюнова.

А поскольку пишет он редкостную чушь, то опять же складывается ощущение, что команда дуюнова тоже верит в вечные двигатели, бестопливные генераторы, генераторы в колесе + мк и прочее и прочее.


Достаточно отпостить сюда *Д заявил, что это не их сотрудник и позицию комании он не выражает* - и уже как минимум многие перестали бы считать их МММ.
Ядреный контроллер , МАС 8т 26", 52ач 48в, Vmax 68кмч. Specialized Epic 2008, кастом. 95А фазных, 38А батарейных

eTyson

Ultron T118. Тандем. E-Kross (Чоботар), 20" MagicPie3SE, Ядреный 12F, LG MJ1 72В/63Ач, 85км/ч, запас хода 200км
Regal Raptor (5кВт Quanshun 14", АКБ 72В/158Ач LG HE2/MJ1, Max-E, 100км/ч, до 250км.

NextFaer

[user]eTyson[/user], А ты у Шкондина виднл видео с подобным решением , или я это видео сам придумал , ты чё предъявить то хочешь , или себя умней Шкондина считаешь ?

eTyson

Цитата: NextFaer от 13 Янв. 2018 в 00:54
[user]eTyson[/user], А ты у Шкондина виднл видео с подобным решением , или я это видео сам придумал , ты чё предъявить то хочешь , или себя умней Шкондина считаешь ?
Клиника, однако!...
Ultron T118. Тандем. E-Kross (Чоботар), 20" MagicPie3SE, Ядреный 12F, LG MJ1 72В/63Ач, 85км/ч, запас хода 200км
Regal Raptor (5кВт Quanshun 14", АКБ 72В/158Ач LG HE2/MJ1, Max-E, 100км/ч, до 250км.

Genadi

Цитата: eTyson от 13 Янв. 2018 в 00:51
Ген, ну , блин, про МК сзади и генератор спереди - тебе ок?))
Нет, не ОК. Ну понесло товарища, да. Но это реакция на провокацию - разве это не понятно, разве это не видно? А Вы тут всей толпой поддержали.
Это плохо и не красиво.

eTyson

Цитата: Genadi от 13 Янв. 2018 в 00:55
Нет, не ОК. Ну понесло товарища, да. Но это реакция на провокацию - разве это не понятно, разве это не видно? А Вы тут всей толпой поддержали.
Это плохо и не красиво.
Дык, слушай, допустим, я занесу денег Д, а его понесет, как его товарища?...
Ultron T118. Тандем. E-Kross (Чоботар), 20" MagicPie3SE, Ядреный 12F, LG MJ1 72В/63Ач, 85км/ч, запас хода 200км
Regal Raptor (5кВт Quanshun 14", АКБ 72В/158Ач LG HE2/MJ1, Max-E, 100км/ч, до 250км.

Torsus_SD

Цитата: Genadi от 13 Янв. 2018 в 00:55
Нет, не ОК. Ну понесло товарища, да. Но это реакция на провокацию - разве это не понятно, разве это не видно? А Вы тут всей толпой поддержали.
Это плохо и не красиво.

Рекция на провокацию? ДА он ТОЛЬКО ЧТО опять написал что верит в это! Чувак! Ну ты же не лох, ну как так можно. Он еще писал в веру в безтопливные генераторы, в солнечные панели метр на метр приводящие в движение тяжелый трайк, да... да.... да ппц. У вас что, глаз у всех нет что ли. Человек прямым текстом пишет чушь, но его поддерживают, потому что нн же - за Дуюнова, значит ... априори прав? Неужели вы, группа поддержки Дуюнова, не понимаете, что это ему лишь вредит?
Ядреный контроллер , МАС 8т 26", 52ач 48в, Vmax 68кмч. Specialized Epic 2008, кастом. 95А фазных, 38А батарейных

eTyson

[user]Torsus_SD[/user], почему-то они, т.е. группа поддержки, как раз этого не понимают, либо, делают вид.
Ultron T118. Тандем. E-Kross (Чоботар), 20" MagicPie3SE, Ядреный 12F, LG MJ1 72В/63Ач, 85км/ч, запас хода 200км
Regal Raptor (5кВт Quanshun 14", АКБ 72В/158Ач LG HE2/MJ1, Max-E, 100км/ч, до 250км.

Maklaud

[user]eTyson[/user], Да да ок, я слился. Я и не заливался собсна. Ок, буду разговаривать на таком же языке)) Троллинг, так троллинг)
[user]Torsus_SD[/user], Да, выход есть. Буквально сегодня был в Зеленограде. И могу со 100% увереностью сказать, там нет людей, которые не работают, а сидят на форумах и что то строчат целыми днями. Вся команда работает. При том даже перерабатывает. Да и вообще на этот форум, на сколько я понимаю, никому из команды Дуюнова заходить нет желания. Для технических обсуждений есть другой, технический форум.
Да и Дуюнову не надо ничего никому доказывать и уж тем более спорить с тролями. Кому надо, тот давно вник в тему и знает обо всех новостях проекта.

Torsus_SD

А, ну окей. те кто пишет что генератор +мк и безтопливные генераторы это ересь, те тролли. Замечательная логика... ппц замечательная логика. Если что, в природе есть такое понятие как аутсорс и фриланс, совсем не обязательно сидеть всем сотрудникам в одном офисе. Когда Д был на форуме, ни от него, ни от персонажа выше не было данных, их это человек, или не их. Пока скорее похоже, что все же их, потому что нормальный человек от такой *группы поддержки* будет отмахиваться как черт от ладана. Так как нахрена нужна дискредитация в мире, где почти все уже решает реклама и продвижение продукта?

Кстати у Д я был. Я им монтировал 3д принтер по работе.  Райз n2+.
Ядреный контроллер , МАС 8т 26", 52ач 48в, Vmax 68кмч. Specialized Epic 2008, кастом. 95А фазных, 38А батарейных

Genadi

Цитата: Torsus_SD от 13 Янв. 2018 в 00:58
Он еще писал в веру в безтопливные генераторы, в солнечные панели метр на метр приводящие в движение тяжелый трайк, да... да.... да ппц.
В этом я его не поддерживаю. Шкондин - это отдельная тема, и не надо сравнивать хрен с пальцем. Шкондин - фантазёр, Дуюнов - человек дела.
ЦитироватьНеужели вы, группа поддержки Дуюнова, не понимаете, что это ему лишь вредит?
Поэтому поводу мы с [user]NextFaer[/user],  всегда конфликтовали и он знает мою позицию. Но информацию от Дуюнова он доносит честно. Мне некогда постоянно висеть в сети и я могу много чего пропустить. Я на вебинары-то попадаю только через раза три, так как график работы чаще быть не позволяет, приходится в записи просматривать и то урывками.

eTyson

Цитата: Maklaud от 13 Янв. 2018 в 01:02
Кому надо, тот давно вник в тему и знает обо всех новостях проекта.
Дык, страна знает своего героя - [user]NextFaer[/user]
Ultron T118. Тандем. E-Kross (Чоботар), 20" MagicPie3SE, Ядреный 12F, LG MJ1 72В/63Ач, 85км/ч, запас хода 200км
Regal Raptor (5кВт Quanshun 14", АКБ 72В/158Ач LG HE2/MJ1, Max-E, 100км/ч, до 250км.

NextFaer

[user]Torsus_SD[/user], За всё время , денег стало меньше поступать в проект , или меньше договоров подписано ? Произошло только 1 на форум Дуюнов ЗАБИЛ полностью , как бесполезный , и только мы с Геной новости постим и всё!

eTyson

[user]Genadi[/user], Ген, к тебе претензий нет, как к свято верующему...

Добавлено 13 Янв 2018 в 01:12

Цитата: NextFaer от 13 Янв. 2018 в 01:09
[user]Torsus_SD[/user], За всё время , денег стало меньше поступать в проект , или меньше договоров подписано ? Произошло только 1 на форум Дуюнов ЗАБИЛ полностью , как бесполезный , и только мы с Геной новости постим и всё!
Так забейте это делать, как бесполезное! Тем более, приносящее только вред проекту!
Ultron T118. Тандем. E-Kross (Чоботар), 20" MagicPie3SE, Ядреный 12F, LG MJ1 72В/63Ач, 85км/ч, запас хода 200км
Regal Raptor (5кВт Quanshun 14", АКБ 72В/158Ач LG HE2/MJ1, Max-E, 100км/ч, до 250км.

Genadi

Цитата: eTyson от 13 Янв. 2018 в 01:10
[user]Genadi[/user], Ген, к тебе претензий нет, как к свято верующему...
Ну, дык не провоцируйте человека. Постит информацию - пусть постит. А то на каждый его пост куча под.... приколов.
Предлагаю оставить новостную тему, а остальные пока закрыть. Большие новости будут месяца через два, где-то. По мелочам можно инфу брать с вебинаров, если интересно, конечно.

eTyson

[user]NextFaer[/user], убогий, жаль тебя. Но при встрече, поступил бы, как предложил Ferum.

Добавлено 13 Янв. 2018 в 01:18

Цитата: Genadi от 13 Янв. 2018 в 01:15
Постит информацию - пусть постит.
Зачем?
Ultron T118. Тандем. E-Kross (Чоботар), 20" MagicPie3SE, Ядреный 12F, LG MJ1 72В/63Ач, 85км/ч, запас хода 200км
Regal Raptor (5кВт Quanshun 14", АКБ 72В/158Ач LG HE2/MJ1, Max-E, 100км/ч, до 250км.

eTyson

[user]NextFaer[/user], с какого у тебя в профиле 3 звезды и "ездю на батарейках"?
Ultron T118. Тандем. E-Kross (Чоботар), 20" MagicPie3SE, Ядреный 12F, LG MJ1 72В/63Ач, 85км/ч, запас хода 200км
Regal Raptor (5кВт Quanshun 14", АКБ 72В/158Ач LG HE2/MJ1, Max-E, 100км/ч, до 250км.

Genadi

Цитата: eTyson от 13 Янв. 2018 в 01:16
Зачем?
Блин, ну сами же тут просите новостей, висите тут в теме... Ну, если не интересно, то просто, прикрыть весь раздел да и всё.
Кстати, я голосовал за прикрытие темы до прихода автора.