avatar_Dmitrys

(2017) Моноколесо Gotway Tesla 16"

Автор Dmitrys, 12 Авг. 2017 в 16:13

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Raiderovi4

Цитата: oleoleole от 29 Нояб. 2019 в 09:22под наждачкой есть отверстия, или сверлить придется?
4 шипа можешь вкрутить вместо шурупов что наждак держат, если больше нужно то сверлить.
xx.08.2016 Gotway MCM4 HS 680; ~7000+ км
02.02.2019 MCM5; 84v; 800wh; ~5000+ км
13.11.2019 Tesla v2; 84v; 1020wh

oleoleole

а имеет ли смысл укреплять стойки под шурупы, и если имеет то чем?

Raiderovi4

Цитата: oleoleole от 29 Нояб. 2019 в 15:16а имеет ли смысл укреплять стойки под шурупы, и если имеет то чем?
Ничего не надо укреплять, мне замены 4ёх шурупов на 4 шипа вполне хватает для зацепа.
xx.08.2016 Gotway MCM4 HS 680; ~7000+ км
02.02.2019 MCM5; 84v; 800wh; ~5000+ км
13.11.2019 Tesla v2; 84v; 1020wh

oleoleole

Цитата: Raiderovi4 от 29 Нояб. 2019 в 15:20Ничего не надо укреплять, мне замены 4ёх шурупов на 4 шипа вполне хватает для зацепа.
не, я не про это, с шипами все понятно.
я просто хочу гидроизоляцию сделать, и вот думаю, заодно, раз уж разбирать, укрепить стойки по шурупы, которыми корпус скреплен. в том же кингсоне эти стойки через время любили ломаться.

Raiderovi4

Цитата: oleoleole от 29 Нояб. 2019 в 15:42
не, я не про это, с шипами все понятно.
я просто хочу гидроизоляцию сделать, и вот думаю, заодно, раз уж разбирать, укрепить стойки по шурупы, которыми корпус скреплен. в том же кингсоне эти стойки через время любили ломаться.
Думаю, этим стоит заморочится, если решишь лифтовать (подымать корпус на колесом)
xx.08.2016 Gotway MCM4 HS 680; ~7000+ км
02.02.2019 MCM5; 84v; 800wh; ~5000+ км
13.11.2019 Tesla v2; 84v; 1020wh

Виталий25

Всем привет. Вчера купил Gotway Tesla V2. В Экодрифте.
До этого накатал 600 км на V5F за месяц :) Каждый день выкатывал всю баттарею а потом в маке заряжался 3-4 часика и ехал домой 15 км
Мне хватало полного заряда на 30 -31 км. Я вешу.. 63 кг :)

Но максималка в 25 очень удручала. А так супер колесо. Но хотелось большего
Вопрос я нашел ссылку на усиленную зарядку для Tesla.
Но не спалит ли она колесо. Кто что скажет.
https://www.ewheels.com/product/new-gotway-tesla-16-1020wh-1900w-motor/



oleoleole



вот такой вот хендмейд.
сбоку под ногой от этого светильника было совсем мало толку, дырку залепил, светильник сзади присобачил в качестве габарита и бронепленкой заклеил.
сори, колесо заляпано после дороги

EugenChel

[user]oleoleole[/user], подскажите, что за пленку использовали для оклейки свой теслы? Тоже только взял, вот думаю, как бы сохранить корпус на подольше

oleoleole

Цитата: EugenChel от 17 Дек. 2019 в 09:01подскажите, что за пленку использовали для оклейки свой теслы? Тоже только взял, вот думаю, как бы сохранить корпус на подольше
пленку я использовал только для защиты этого светильника, там около 30см по высоте. а ещё ей же заклеил внутренние полости в арке колесной, чтоб снег не набивался сильно, течет потом долго. пленку брал хз какую, тупо пришел в некий мини автомобильный магазик, попросил бронепленку прозрачную, мне отмотали метр, стоило 450р.
для защиты корпуса я недавно по краям налепил прокладку для дверей, типо такой https://yandex.ru/search/?text=%D0%B4%D0%B2%D0%B5%D1%80%D0%BD%D0%B0%D1%8F%20%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%BA%D0%BB%D0%B0%D0%B4%D0%BA%D0%B0&lr=2&clid=124526
по практике моей бьются как раз края корпуса


EugenChel

[user]oleoleole[/user], благодарю) значит, заглянем за пленкой. Лапшу уже закупил, как все чин чинарем заклею, покажу

oleoleole

по прошествии 500км колесо стало чутка туговато. а именно: если вести его за ручку, шумит громче, чем раньше, руруруру такой характерный. если выключенным положить на бок и покрутить колесо рукой, туговато идет, как бы дискретно, шажками; если сильно крутануть то быстро останавливается.
это норма или что то помирает?

ИванЯ

Стал обладателем. Подскажите какую прогу установить на андроид, ну чтоб там прошить и динамик тише сделать, а то когда вкл. он орет типа я включилось. И какая прошивка тут вообще, у меня колесо за лето 19 года, старовато так то.... Установил родную прогу готта, там чет не совсем понятно на счет калибровки колеса, нажимаешь коллибровку она идет, потом колесо включено но оно горизонт не держит, выключаешь колесо все работает нормально, че за хрень. Слишком экономные эти готты хоть бы инструкцию выпустили, а то ни на сайте нигде ничего... короче жмоты.
Благодарю за внимание.

ИванЯ

винтики с колонок выкручивали? какой идиот их туда вообще поставил....
Благодарю за внимание.

EcoDrift

Цитата: ИванЯ от 23 Фев. 2020 в 09:23И какая прошивка тут вообще,
У готов нет понятия прошивки и с приложения оно ничего не обновляет.
А у вас до этого что было?

ИванЯ

#446
до этого на моноколесе не ездил. че тут даже подсветка не меняется никак? И еще подскажите есть ли видео по разборке. Хочу малую гидроизоляцию сделать, заодно магниты лаком вскрыть.
Благодарю за внимание.

EcoDrift


Ripido

[user]ИванЯ[/user], подсветка меняется многократным нажатием кнопки включения, понажимайте - разберетесь.
Самое главное - доступная инфраструктура.

ИванЯ

А что есть каллибровка и как ей пользоваться?
Благодарю за внимание.