avatar_vtd

Электросамокаты Dualtron

Автор vtd, 22 Апр. 2016 в 10:30

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

electro05

А у нас в теме никто не желает шапку наполнить и систематизировать? Оформляйте в любом сообщении, а админ перекинет в шапку. Потом будем дополнять по мере поступления полезной информации.
Dualtron 2 EX+ (весна 2017)

Alex@ndr

Могу сделать
На выходных пробегусь еще раз по 400 страницам :bw: и оформлю!
▪️ Ultra на шипах.
▪️ Raptor на сликах.

grishin

Подскажите на скольких вольтах дуалтрон2с выключается? из последней партии с зеленым дисплеем
Много тюнинга для Dualtron всех моделей https://dualtron-rus.ru/
Мы в instagram https://www.instagram.com/dualtron_rus.ru/!
Ручки для переноски Speedway, Kugoo m4, Kugoo G-Booster, ZERO 8-9

electro05

[user]grishin[/user], Не скажу точно за зеленый дисплей, но для батареи 60В обычно это напряжение 48В.
Dualtron 2 EX+ (весна 2017)

Чебуратор

Цитата: electro05 от 07 Дек. 2017 в 14:08
[user]grishin[/user], Не скажу точно за зеленый дисплей, но для батареи 60В обычно это напряжение 48В.
Всем доброго времени суток. От типа дисплея этот параметр не зависит, только от BMS аккумуляторной батареи.  При корректной работе  BMS, самокат отключается при общем напряжении батареи ниже 44,8 вольта.
Был Iconic GL, был Speedway S3, был Generic I-Max Pro-S, был Inmotion L8F,  теперь Dualtron 2 Limited, и снова Iconic GL,  только новой версии!

Serg544

Цитата: electro05 от 07 Дек. 2017 в 14:08
[user]grishin[/user], Не скажу точно за зеленый дисплей, но для батареи 60В обычно это напряжение 48В.
На s рекорд 39в.

electro05

Ну, как бы это не тот случай, чем можно было бы гордиться.  :-) Чем ниже напряжение, тем больше риск просадить какую-либо ячейку. Если для 44.8 это напряжение 2.8В на ячейку, то при 39В это уже 2,43В. При минимально допустимом 2.4В. И если вдруг батарея расбалансировалась можно случайно и выйти за минимальное значение. В общем с запасом лучше отключаться. Дольше прослужит. Поэтому чаще всего рекомендуют не разряжать ниже 3В на ячейку, это 48В.
Dualtron 2 EX+ (весна 2017)

Vinden

Цитата: electro05 от 07 Дек. 2017 в 20:04
Ну, как бы это не тот случай, чем можно было бы гордиться.  :-) Чем ниже напряжение, тем больше риск просадить какую-либо ячейку. Если для 44.8 это напряжение 2.8В на ячейку, то при 39В это уже 2,43В. При минимально допустимом 2.4В. И если вдруг батарея расбалансировалась можно случайно и выйти за минимальное значение. В общем с запасом лучше отключаться. Дольше прослужит.

Я почти уверен, что пару банок уже накрылись литий-ионным тазом.

Надо учитывать, что большой ток больше "высушивает" банки, расположенные к главным токосъемным проводам. Потому проверяют банки, начиная от этого места.

CReDo

Цитата: a.l.e.x.100 от 06 Дек. 2017 в 23:57
Точно не знаю, знаю только что полиуретан будет достаточно мягкий и будет "прилипать" очень хорошо к асфальту по словам технолога. Это у роллеров спросить надо как им в дождь или у тех самокатчиков у кого колёса
Могу сказать что я роллер и не важно какой там полиуретан все равно роллер + вода = корова на льду но сильно зависит какие усилия прикладывать к толчку но проскальзывать будет.
На пыли так же но так же стоит учитывать что у роликов очень маленькая площадь соприкосновения и нет протекторов плюсом идет то что роллер сам ролик выбивает из под себя под углом что не добавляет устойчивости на любой поверхности.
В общем лучше спрашивать у кого есть два колеса с полиуретаном.

And Rew

С колёсами, по ходу, обломались(если только мягкие внедорожные?), нам ролики не нужны, тут скорость. Даёшь австралийский полиуретан до - 60! Он хоть мягкий?

Vinden

У меня есть обычный (не электрический) самокат с колесами из полиуретана. Колесо узкое, но толщиной сантиметра три. Износ конечно минимальный, прочное. По мокрому скользит страшно и почти не гасит вибрации, но оно гладкое, и в самокате амортизатора нет.

Думаю, более мягкий полиуретан с протектором будет гасить вибрации лучше, но накат пострадает. Попробовать стоит, хотя бы потому, что производство полиуретана более экологичное  :-).

Max Power

Так, и хде наши сосиськи  :-D ? Пора уже готовить  :work:

Бублик

Speedway mini3👉Dualtron ltd старайтесь сложное делать сейчас тогда вы поймёте что на невозможное понадобится чуть больше времени

a.l.e.x.100

Проблема не в ПУ стержнях, а в возможности недорогой качественной запрессовки.
Кстати, ранее я указывал что шор по шкале А должен быть 60,70,80, так вот, это не так. Объясню, у гопедовской подвески длинна запрессованных стержней чуть более 70мм, у дуалтроновских чуть более 50мм, говоря простым языком 70шор дуалтроновских равно 60шор гопедовских, то есть, шкала стержней по твёрдости для  дуалтрона 70,80, и около 90.

Max Power

[user]a.l.e.x.100[/user], механический или гидравлический нужен? Куплю )) Куда поставим? :)

a.l.e.x.100

Есть пресс и инструменты?

Max Power

Цитата: a.l.e.x.100 от 08 Дек. 2017 в 21:32
Есть пресс и инструменты?
Помещения нет.

АлександрМ

Цитата: Бублик от 08 Дек. 2017 в 20:57полуфабрикат на замену стержней от квк )
У кого-то получилось их сломать? :)