avatar_lesal

Двухколесная флудилка (людям с тонкой психикой - вход запрещен)

Автор lesal, 29 Нояб. 2013 в 16:40

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Witaliy

[user]Crimeans[/user],  а может не надо сразу вот так "уйду".
Скажите, вот создали тему про сверчка. Ну неужели трудно ответить на пару вопросов? Зачем сразу писать матом? Тема хорошая. Удалять не надо. Ну флуданули чутка! Сделали несколько самокатов, вот и расскажите народу как и из чего! Всё без мата и насмешек! В итоге все выиграют! Всё.
Два электровелосипеда, электроквадрик, электротанчик "Ураган". В планах электросамокат 2.0(1000ватт) и электросноубайк(QS 3000Watt приехал).

lesal

Цитата: Witaliy от 28 Янв. 2016 в 09:57
[user]Crimeans[/user],  а может не надо сразу вот так "уйду".
Сделали несколько самокатов, вот и расскажите народу как и из чего! Всё без мата и насмешек! В итоге все выиграют! Всё.

Я писал то же самое. Знаешь, какой был ответ? Да Вы все украдете, Вам бы лишь халяву найти. Ничего не расскажу.  Это я в мягкой форме написал. Реально было гораздо жестче
Хочешь рассмешить "Бога" - расскажи ему о своих планах.....

GrеуB

#866
Самокат дяди Васи ИМХО был изрядным эксклюзивом. Противоречие на противоречии.

Большие колёса - типа приспособлен для вседорожья, но упрямо без подвески.
Я этого анахронизма так и не понял. Хрень, техническое решение великов времён Брежнева.
Надо иметь железную задницу и абсолютно здоровую спину. Впрочем, на таком дубовом аппарате, такой она сохранится совсем недолго, если много ездить.
Почтальон Печкин офигеет от такого счастья.

Низкая дека - типа если что (батарейка села), то ногой дотолкаешься.
Да не будет никто ногой толкаться. А дорожного просвета нет - ни в деревню по колеям и кочкам, ни в городе по бордюрам скакать.

Самокат размером со скутер, громоздкий и точно не для квартиры. И толку что он торчком в лифт лезет.
Он просто элементарно в хату городскую не поместится. Два таких точно.
Это аппарат преимущественно сарайно-подзаборного хранения.

В случае технических проблем, не решаемых ножно-пихательным приводом, такой монстрокат хрен какой попуткой, кроме пикапа или Газели, домой допрёшь. Пихал я велики в длинный Ниссан Патрол Y60 - знаю.

Пытались найти применение в части городских курьерских служб.
Дядя Вася с ГОПнической аргументацией обхаял предложение переделать на три колеса.
Да, блин, курьер просто мечтает от заката до рассвета держать равновесие на этом гибриде беговела с найкед-скутером.

Вобщем, ИМХренОспоришь что получился продукт пригодный очень ограниченному кругу потребителей.
Не много мы и потеряли. Импортозамещение традиционно оказалось... кролиководством.  ;-)

Нет у него целевой аудитории. Для деревни дОрог и дубОв, для города громоздок и неотёсан.
Слоган Мегафона надо бы проверить на экстремизм.

lesal

[user]GrеуB[/user],
Хорошо сказал.
Увидел твой город, и пару минут вспоминал, где он. Вспомнил. Еще раз понял, что говорит реальный пользователь))))
Хочешь рассмешить "Бога" - расскажи ему о своих планах.....

GrеуB

Да все мы тут реальные пользователи. Реалии, правда, могут несколько отличаться. Но на то и здравый смысл.
А коммерческий проект КМК затевается под целевую аудиторию. А с ней тут всё неясно.
Мне кажется что повторять этот ригидный найкед-скутер никто и не собирался, народу было больше любопытно про работу с лёгкими сплавами узнать. Но тут всё стало секретно.

Вобщем по стилю (и для полного импортозамещения) на СверчЁк должно хорошо подойти МК Шкондина.  ;-D
Слоган Мегафона надо бы проверить на экстремизм.

Slider

Как говориться, свобода одного человека заканчивается там, где начинается свобода другого человека ;)
"Ребята, давайте жить дружно!" ;)
Eltreco TT - компактность и комфорт. 70 в + MaxController + МАС 6Т = 55 км/ч. Электросамокат Е-Twow S2 Booster plus.

gde700

Цитата: GrеуB от 28 Янв. 2016 в 11:25
...
Вобщем по стилю (и для полного импортозамещения) на СверчЁк должно хорошо подойти МК Шкондина.  ;-D
Ага! И аккумулятор от КАМАЗа с реостатом вместо контроллера. :)
Li-Ion microvast 55,5V 22Ah
DUAL-E-TWOW S2 15s1p 2x6fet nuclear! :)
Begode Tesla V2 литровая.

Кулибин

Цитата: gde700 от 28 Янв. 2016 в 07:03
[user]18f46k20[/user], вот и я тоже не люблю немотивированную агрессию.... В тему заходил исключительно взглянуть на фото водных "средств передвижения" :) Но и удержаться, когда человек говорит, что все наши самокаты не выдержат конкуренции со сверчком не мог порой. Нет, для многих он действительно удобен, в небольших поселениях, где нет метро например.... Или для прогулок без захода в магазин.... Не более.
Ну вообще каждому своё. Кому то сверчёк будет точно лучше рино, кому то лучше блеквана а по мне если нет подвески это вообще не годится не для чего.
Что бы судить надо прокатится на всём этом по разным трассам и сравнить. Но тут и так ясно что всё что без подвески всё для ровных дорог, тут и спорить смысла нет. можно конечно и по лесу и по ямам ездить, можно запросто но медленно очень, 10км/ч. Кому то это тоже устроит. Сколько людей столько и вкусов и мнений. ))))
Всякое видео самокатное.
http://www.youtube.com/user/VakuumTonus/videos

Поехали вместе кататься если живешь рядом?

Crimeans

#872
Цитата: lesal от 28 Янв. 2016 в 09:38
[user]Crimeans[/user],
Прикидываешься или по жизни такой? Мелко идешь, максимум на троля 3 уровня.

ЦитироватьКроме того, он сам уже собирался удалить тему, но ему не дали, форум - то оказывается еще и ворует чужую инфу, не давая ей распоряжаться
А за слова отвечаешь или потрындеть? Ты вообще правила на форумах читал? Не похоже.
Это здесь еще шикарно - можно редактировать. А так - написано пером - не вырубишь....
Его кто-то заставлял писать? Нет!
Ты оскорбил людей, которые здесь общаются - назвал ворами. Извиниться не?
Вот поэтому здесь общаются те, кому интересно, а не те, кто поднагадить любит и убежать.
Говно твой Вася, дерьмо по жизни, одно пока спасало - руками работать умеет, не головой. И то ведь так умудрился кучу навалить, что забанили.
Да, каюсь, пору раз повелся. Теперь для меня ник дядя Вася - красным горит - "не подходи, дурак"

Вот! Вот , и ваша хваленая корректность и прочая...прочая... Значит, старожилам можно оскорблять людей, но только не матом?
Да кто ты такой, Чмо голимое, что бы говорить так? Или опять за всех высказался? Кого это я назвал ВОРАМИ? Ты зенки-то свои протри и перечитай, что было написано и относилось к Админам и Правилам , а не к рядовым членам форума, на которых Ты и тебе подобные тут отыгрываются. Вот из-за таких придурков, как ты и не будет тут массовости.

Предупреждение за переход на личности!
Лужу, паяю,электротранспорт починяю..... Электросамокаты серии "СверчЁк" - это удобно и комфортно для передвижения по городу и паркам!

PeaceHaver

[user]poraboloid[/user], спасибо за заботу, но уже кто-то из коллег скидывал лежит в запасе.

Добавлено 28 Янв. 2016 в 13:25

Цитата: gde700 от 28 Янв. 2016 в 09:41
[user]Crimeans[/user], Вы подменяете понятия. Свобода и беспредел, хамское, неуважительное отношение к окружающим - это две большие разницы. Ещё Кропоткин говорил, что свобода - это ОСОЗНАННАЯ необходимость!
Чисто ради вселенской справедливости:

Свобода есть осознанная необходимость.
   — По разным данным, авторство принадлежит Спинозе, Аристотелю, Гегелю, Марксу, Энгельсу.

PeaceHaver

Цитата: Crimeans от 28 Янв. 2016 в 13:15
Да кто ты такой, Чмо голимое, что бы говорить так?
Это удаление имхо.

Crimeans

[user]PeaceHaver[/user], Вот это все вы расскажите lesal. И ведь, 100 пудово ему даже на Вид не поставят то, что он тут людей оскорбляет... а да....он же не матом....

Добавлено 28 Янв 2016 в 13:29:55

[user]PeaceHaver[/user], Да я , как-то даже и не возражаю совсем за удаление, задрали вы уже своими двойными стандартами.

Добавлено 28 Янв. 2016 в 13:32

[user]PeaceHaver[/user], Тоесть, вот это: Говно твой Вася, дерьмо по жизни, одно пока спасало - руками работать умеет, не головой. И то ведь так умудрился кучу навалить, что забанили.  на удаление не катит....понимаю...
Лужу, паяю,электротранспорт починяю..... Электросамокаты серии "СверчЁк" - это удобно и комфортно для передвижения по городу и паркам!

Crimeans

[user]Witaliy[/user], Помните фильм-Особенности национальной рыбалки? Там фраза такая была, когда случайно ракету с корабля запустили...про отличия юмора... приводить не стану- а то опять скажут что-то не то.... Так вот просто юмор такой у дяди Васи...немного отличающийся от местных стандартов. А человек непьющий, работящий и с головой. которой нет у тех, кто тут оскорбляет, хоть и не матом.И знаний у него может даже и поболе чем у некоторых старожилов. Так что, народ, удалите уж меня, а то и этой фичи в вашем форуме не предусмотрено для пользователя.  И....-да, не прочитал я ВСЕ Правила при регистрации -думал здесь почерпнуть знаний, а почерпнул только поучений и кучу инфы о собственной никчемности.
Лужу, паяю,электротранспорт починяю..... Электросамокаты серии "СверчЁк" - это удобно и комфортно для передвижения по городу и паркам!

lesal

[user]Crimeans[/user],
Скушно с тобой. Можно я тебя пожалею? Жалеюююююююююю....... Бедняга.....
Но советую научиться различать беседы за "стаканом", даже сока и общения в форуме. И, заметь, не я начал. Да и про воров и быдло не писал......

По поводу блокировки меня - думаю, на нее не на греб, т.к. сказал то, что считаю. Заметь, такого в отношении других у меня нет. А вот на молчу с месяцок заработал - ну что ж, побуду читателем
Хочешь рассмешить "Бога" - расскажи ему о своих планах.....

Crimeans

[user]lesal[/user], Меня пожалеть? Посмеялся...спасибо. Ты себя пожалей, для начала. Потому как судят о людях только по форуму люди, мягко говоря, неумные... И интересно...то есть, если без матов, просто оскорбить здесь человека только потому, что ТЫ так считаешь, это правильно и для многозвездных не наказуемо, то почему для других это -удаление?

Добавлено 28 Янв. 2016 в 14:12

Хотелось конструктивных диспутов, а все скатилось к банальным обоюдным оскорблениям...прискорбно. Просьба к Админам удалить все мои посты и профиль, а так же посты и профиль дяди Васи.
Лужу, паяю,электротранспорт починяю..... Электросамокаты серии "СверчЁк" - это удобно и комфортно для передвижения по городу и паркам!

lesal

[user]Crimeans[/user], 
Ну, какого мнения Вы о людях - видно из вашего девиза - "техника в руках аборигена - груда металлолома"
Если тому, кого жалею, хочется считать меня неумным - нет проблем, могу дать флаг, точнее, засунуть его в 2 штуки (руки).
Как же мне тебя жалко, обиженный.......... "Иди по жизни дальше, я тебя отпускаю"(с)))))
Хочешь рассмешить "Бога" - расскажи ему о своих планах.....

Crimeans

[user]lesal[/user], Флаг засунь себе в свой....самокат и не забудь написать там, что ты МЕСТНЫЙ...а то еще спутают с "понаехавшими тут". А техника в руках аборигена - действительно просто металлолом и тот, кто этого не понимает...ну ты САМ знаешь... И...да, я тебя тоже отпускаю.

Добавлено 28 Янв. 2016 в 15:00

[user]lesal[/user], Но за юмор-спасибо! Его тут явно не хватает....
Лужу, паяю,электротранспорт починяю..... Электросамокаты серии "СверчЁк" - это удобно и комфортно для передвижения по городу и паркам!

12uu21

Ого, смотрите девочки, как мальчики выпускают пар.... респект!
Ты, Данко, вытащил своё огненное сердце и осветил нам путь....