Переделка Мазды RX 8

Автор pavel174, 24 Май 2014 в 21:36

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

pchelomor

Автору темы UP! Давно заглядываю в этот раздел, чтобы следить за этим проектом. Как там дела обстоят на нынешнем этапе?
Мой проект https://electrotransport.ru/index.php?topic=22864.0
Чертежи бесплатно. Информация в шапке.

pavel174






Установка Эбеспейхера 5кВт бензин для обогрева салона.

pavel174


Топливный бак. 6.3 литра.
Я щик в багажнике.



pavel174

Обработка кузова отняла много времени (Помыть отчистить от ржавчины покрасить груньом обработать швы кузовным герметиком снова загрунтовать и покрасить) Заняло все это целый месяц. Да, плюсом замена амортизаторов и пружин.







Добавлено 03 Апр. 2015 в 09:19










pavel174


pavel174




Разъем зарядного устройства, фото разёма позже.

pavel174








Монтаж BMC передний первый ящик.

Добавлено 03 Апр. 2015 в 10:04




Второй и третий ящик.




pavel174


pavel174

Установка BMC сейчас закончина все работает но по времени это заняло месяц по вечерам много нюансов по программеи монтажу.(Разобрался во Всем при помощи поддержки EMUS) Сейчас установил зарядное и настроил, Работает.
Сейчас настройка всех систем по одной Контроллер мотора, охлаждение мотора и контроллера и тд..... 

pchelomor

Все понятно в принципе и без слов.  :wow: Продолжаем следить дальше :bravo:
Мой проект https://electrotransport.ru/index.php?topic=22864.0
Чертежи бесплатно. Информация в шапке.

cncfreak

а какой толщины дюралевая переходная плита? от 300л.с. не поведет её?

pavel174


stas1991

Здравствуйте, все аккуратно уложено в ящике для акб, что не оторвать глаз. Подскажите по чем и где приобретали медные перемычки для лжф ячеек?

pavel174

Эти перемычки  покупал вместе с батарейками у производителя. Но можно купить медную шину 3мм толшиной , 20мм шириной продается полосой  6м и термоусадкой изолировать. тоже неплохой вариант. 

stas1991

Цитата: pavel174 от 03 Апр. 2015 в 21:45
Эти перемычки  покупал вместе с батарейками у производителя. Но можно купить медную шину 3мм толшиной , 20мм шириной продается полосой  6м и термоусадкой изолировать. тоже неплохой вариант.
Спасибо, я понимаю что это обыкновенная медная шина, мне просто любопытно было по какой цене перемычка стоит.

andreym

#105
Смотрю я на ваш проект, и сердце кровью обливается, такой донор, такой потенциал  :wow:,
и такие батарейки :neg:, все же в них упрется в итоге, грустно, эх....

Silvaticus

[user]andreym[/user], на самодельническом форуме слово «прожэкт» имеет негативную окраски и применяется к теоретических выкладкам и хотелкам, которые скорее всего никогда не будут реализованы. :)
Модератор 95% времени живущий в единственной теме флудилки это глобальный флудер с фееричным статусом модера.
Нередко красный фломастер это признак бессилия оппонента.

andreym

Цитата: Indiсtа Саusа от 04 Апр. 2015 в 00:26
[user]andreym[/user], на самодельническом форуме слово «прожэкт» имеет негативную окраски и применяется к теоретических выкладкам и хотелкам, которые скорее всего никогда не будут реализованы. :)
не имел ввиду ничего негативного, руки у ТС-а из нужного места растут, уверен что до готового стостояния доведут авто в итоге.