avatar_Алексей Rev

Revolt motors

Автор Алексей Rev, 05 Авг. 2014 в 12:07

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

SolarRay

С какими ещё мотороми хотите провести сравнение? (В третьем сообщение я уже сравнил rv100 с c80100 и мотором от gng1, а в 26 привёл пару формул и данные по ezee.)

Dimak

Цитата: SolarRay от 09 Авг. 2014 в 19:49
С какими ещё мотороми хотите провести сравнение?
RV-120 vs Astro 3220

SolarRay

#56
Цитата: Dimak от 09 Авг. 2014 в 20:24
RV-120 vs Astro 3220
У них по моменту, при одинаковых потерях в меди, разница в 3.4 раза (с rv100 2.4 раза).
То есть, например для получения характеристик аналогичным мк ezee, потребуется редукция: 
rv120 - 4.7,
rv100 - 6.7, 
astro 3220 - 16.1.

mu29

сравнивай вот с этими, за 500 баксов http://www.unitemotor.com/en/cp018.htm

NUBITO

[user]mu29[/user], все антивири ругаются на этот сайт

SolarRay

[user]mu29[/user], с этим, таким же способом сравнить не получится (по нему инфы недостаточно).
Да и не надо, они совсем разные, отличаются раз в десять, по весу, моменту и по мощности.
У него только потери на хх, будут сравнимы со всей мощностью выдаваемой rv100.
BLT 22-45 весит как минимум 20кг. (скорее 40-50кг)
Его нужно не с велосипедно-самокатными двигателями сравнивать, а с автомобильными.

mu29

солар, свои догадки оставь себе. я те дал то что меня интересует в первую очередь, на этих движках можно деать отличные электромобили и электротягачи, на которые есть покупатель. лиотех закрылся, акумы теперь брать только в китае :), пока вы там разрабатываете что-то, опять же приходится брать моторчики в китае.   

Installer PRO

#61
Почитал тему на досуге. Вроде как интересно. Заманчиво. Кому-то. Производитель ищет рынок сбыта. Правильно. Вот только как-то криво ищет...На замануху какую то тянет.. Извините, конечно, обижать никого не хочу домыслами своими
Взять форум. Что, разве нет в Израиле людей, являющихся участниками форума? Есть. Сам видел. Почему бы производителю не предложить именно этим людям взять да и по-испытывать на себе на время эти моторы. За бесплатно. А потом отзывы пусть распишут. И положительные и отрицательные. А заодно все возможные ТТХ вылезут.
Вот как у нас в "Револьте". Мы никому ничего не обещаем. Просто берем чье-то чудо, покупаем или берем на время под гарантийное письмо. И испытываем. На все 100%. Потом или добро даем на дальнейшую эксплуатацию в России или прощаемся навсегда. пример - электромобили Smith-Electric - взяли 2 машины. Год катали. Я видео в форум выкладывал. Ничего так. Взяли серийную на все испытания. Гоняли в Бронницах на полигоне. Меряли скоростные и шумовые характеристики. Испытывали в термокамере завода "ЗИЛ" - морозили до -40 градусов, активировали, с места страгивали, тормозили и проч. Потом на основании испытаний ОТТС получили. ОТТС - одобрение типа транспортного средства. На основании этого документа уже ПТС делается. Результат - машина сертифицирована для всей территории РФ. И законно продается. И уже ходят такие машины по Москве и Подмосковью.

Накатался на электромобилях SMITH-Edison, Mitsubishi I-Miev, Chevrolet Volt, Nissan-Leaf, Mitsubishi Outlander PHEV, TESLA-s85 и  VOLVO V60 PHEV И даже на первом электрогрузовике Smith-Newton и элеквелике Lion-а. Спасип!

silayma2

[user]Алексей Rev[/user],  когда будут хоть какие то данные? А то пора думать про новые проекты и нужно хоть от чего то отталкиваться.

horrorlv

Все будет. Ребята работают над улучшением тех. хар-ик и охлаждением.

NUBITO

#64
Графики RV-120 с офф сайта
36в


48в


60в


72в

Спойлер


Добавлено 01 Сен 2014 в 18:14:23

А тут внешний вид статора
RV-120
RV-100

mu29

как всегда лапша на графиках, как может быть 10кВт на валу при 1 об/мин и крутящем 100НМ? вот кушает он да 10кВт, а на валу будет 100Вт, поэтому КПД 1%, а не 80%

NUBITO

[user]mu29[/user], а на каком графике вы это нашли?

mu29


NUBITO


алабам

Смайлик лобхлоп  - это круто, но  лучше бы вы  сделайте свои выводы  из своих графиков,
( типа мои комментарии ,)
Киев, полный привод, Поларис 500вт +Кроха 3 кВт ,Хедвей 19s2p

Steel RAT

Справедливости ради скажу, что отсчет от 0 только на 48В.
И, они по виду правильные.
Массовая культура - синоним низкого качества.
Люди... они какие-то странные. По одному и тому же поводу каждый думает что-то своё.

mu29

я про то и говорю что это лапша всё.