avatar_dengor2

Кареточные моторы с торсенсором Tongsheng TSDZ2, 250-500W

Автор dengor2, 01 Май 2016 в 21:22

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Айзек Бариев

#3384
Цитата: Зуев Виктор от 19 Июль 2024 в 20:47Перефразируя цитату ...
-"Люблю запах палёных динамиков по ночам!"  :-D
Так ведь парадокс в том что слабеньние бумажные динамики терпят перегрузку 1х2х4х без учёта жесткого клиппирования головных устройств  ввиду недостаточного источника энергии.. от явной их смерти спасает давление воздуха, земной атмосферы, система до сих пор жива и прекран себя чувствует если что)

Вообщем вопрос к вам как специалисту электротехнику уже говорил)
Если, стабильно 48 не менее а лучше 54.6 штатно поддерживать высокое напряжение для данной прошивки этого мотора, в принципе, та же самая проблема "паленых динамиков" образно, попадалово на бабло, ввиду сгоревшего электромотора привода, я ничего здесь точно не знаю (:

Вообщем, поддерживать напряжение питания не просто высокое, а стабильно высокое.
Стелс - нагибатор 910 2х16+17А 48V
____________
Tongsheng technology

sofarider

Цитата: Alar2 от 19 Июль 2024 в 22:34ввиду несоответствия световых сигналов правилам ПДД
Ошибаетесь. Белый, желтый и оранжевый спереди, желтый сбоку, красный сзади. Всё соответствует.

Другое дело ГОСТ Р 41.74-99. И... там тоже не нашел противоречий. Вот давайте по нему придираться.

Кстати там расписаны поворотники, конкретно передние 100мм от фонаря и 180мм между задними.
TSDZ2 48v + Shimano Nexus 8

Alar2

Цитата: sofarider от 20 Июль 2024 в 16:17
Цитироватьввиду несоответствия световых сигналов правилам ПДД
Ошибаетесь. Белый, желтый и оранжевый спереди, желтый сбоку, красный сзади. Всё соответствует.
Я в данном случае  отвечал не вам и не по поводу вашей иллюминации  :-)
Ответ был по поводу бегущей полосы светодиодов на задней части седла а не о цвете свечения.
ПДД допускает указание поворота световой бегущей строкою ?  :neg:

Alar2

#3387
Цитата: sofarider от 20 Июль 2024 в 16:17Другое дело ГОСТ Р 41.74-99. И... там тоже не нашел противоречий. Вот давайте по нему придираться.

Кстати там расписаны поворотники, конкретно передние 100мм от фонаря и 180мм между задними.
Речь не о том к чему придираться ,а о том что большая часть водителей авто оперативно не воспринимают эти сигналы ввиду малого расстояния между левым и правым поворотниками .
Они  байк то не всегда замечают ,или видят  его уже  в последний момент. :neg:
Я поворотники  сзади не ставил ,есть мысль поставить спереди в рукоятки руля.
Поставил только передний свет (немецкая линзованная фара) и задний габарит (китай) с функцией стопа ( всё питается от 48 вольт ).  Управление от стандартных 6 вольт TSDZ2 через реле.

Зуев Виктор

Цитата: Alar2 от 20 Июль 2024 в 10:50Да нет ни каких засад.
Ваше седло с бегущими огнями -живое подтверждение тому что я написал ранее. Информативность для едущего  сзади вас низкая  :neg: Работу даже более разнесённых друг от друга поворотников на мототехнике минимум половина водителей авто не воспринимает корректно . А уж направление бегущих огней на удалении и в движении и подавно.
То есть все впереди и сзади идущие китайские автомобили для вас не информативны? Размер поворотника и направление поворота АБСОЛЮТНО одинаков!
Електровелосипездист :)

Зуев Виктор

Цитата: Alar2 от 20 Июль 2024 в 18:10ПДД допускает указание поворота световой бегущей строкою ?  :neg:
И вот вас стало двое :)
А ГИБДД запрещает использование автомобильных транспортнтых средств из Китайской Народной Республики ? Особенно тех, у которых поворотные сигналы как раз и являются "указание поворота световой бегущей строкою"?
Ну так и не стоит за ГИБДД придумывать новые правила и законы!
Електровелосипездист :)

Alar2

Цитата: Зуев Виктор от 20 Июль 2024 в 20:08То есть все впереди и сзади идущие китайские автомобили для вас не информативны? Размер поворотника и направление поворота АБСОЛЮТНО одинаков!
Во первых для меня они не не информативны а вообще невидимы, по причине их отсутствия на дорогах  ;-D 
Во вторых  в рассматриваемом нами случае большое значение имеет именно расстояние между поворотниками  :neg:  Едущий за вами сзади автолюбитель в ржавом мерсе не успевает разобрать с какой стороны вашего велосипеда моргает поворотник , ему непонятно направление поворота :neg:

Alar2

Цитата: Зуев Виктор от 20 Июль 2024 в 20:26А ГИБДД запрещает использование автомобильных транспортнтых средств из Китайской Народной Республики ? Особенно тех, у которых поворотные сигналы как раз и являются "указание поворота световой бегущей строкою"?
Ну так и не стоит за ГИБДД придумывать новые правила и законы!
Да нет у нас их практически 0 ,как единорога поискать нужно  :-)
Да у нас запрещено использование на ТС световых прибором не имеющих сертификата  ЕС  :neg: 
Техосмотр,если он требуется  с китай светом  не пройдёте .
 Но это всё не имеет никакого  отношения к обсуждаемому вопросу
-речь о том чтобы участники дорожного движения чётко видели и понимали сигналы ваших поворотников  :neg: 
Все эти моргалки на сёдлах ,касках или шлемах велосипедистов для указания поворотов в реальной жизни эффективно не работают , очередная уловка маркетологов для выманивания денег.

Зуев Виктор

Цитата: Alar2 от 20 Июль 2024 в 21:52Да нет у нас их практически 0 ,как единорога поискать нужно  :-)
Да у нас запрещено использование на ТС световых прибором не имеющих сертификата  ЕС  :neg: 
Техосмотр,если он требуется  с китай светом  не пройдёте .
 Но это всё не имеет никакого  отношения к обсуждаемому вопросу
-речь о том чтобы участники дорожного движения чётко видели и понимали сигналы ваших поворотников  :neg: 
Все эти моргалки на сёдлах ,касках или шлемах велосипедистов для указания поворотов в реальной жизни эффективно не работают , очередная уловка маркетологов для выманивания денег.
Ну не знаю, я как автолюбитель со стажем более 25 лет смогу понять, что если в лево моргает какая то херня, то собственно в лево обладатель этой "срани" и поедет :) Если только это не длинноволосая обладательница звания "Я же мать и пр."
Електровелосипездист :)

Alar2

Дело в том ,что зачастую с приличного расстояния (при 180 мм между поворотниками) непросто определить с какой стороны у этой "срани" моргает какая то "херня".А кроме блондинок за шофёркой и блондинов хватает в избытке  :-)

Айзек Бариев

(С)
Стелс - нагибатор 910 2х16+17А 48V
____________
Tongsheng technology

Айзек Бариев

Цитата: Айзек Бариев от 21 Июль 2024 в 10:39
Цитата: Alar2 от 20 Июль 2024 в 18:10Ошибаетесь. Белый, желтый и оранжевый спереди, желтый сбоку, красный сзади. Всё соответствует.
Я в данном случае  отвечал не вам и не по поводу вашей иллюминации  :-)
Ответ был по поводу бегущей полосы светодиодов на задней части седла а не о цвете свечения.
ПДД допускает указание поворота световой бегущей строкою ?  :neg:


проблема - вы не знаете кто как и где участник дорожного движения.
Пойди докажи в случае потом,  что сам не верблюд..
Стелс - нагибатор 910 2х16+17А 48V
____________
Tongsheng technology

Айзек Бариев

досадная неудача.. ещё и дорогущюю покрышку порвал видимо где то в бордюрах ясно одно - ставить трековые велопокрышки на элекровелосипед не является хорошей идеей  :neg:
Стелс - нагибатор 910 2х16+17А 48V
____________
Tongsheng technology

Зуев Виктор

Цитата: Айзек Бариев от 22 Июль 2024 в 16:35ставить трековые велопокрышки на элекровелосипед не является хорошей идеей
Ну так то да...  :-D
Електровелосипездист :)

warl0rd

Цитата: Айзек Бариев от 22 Июль 2024 в 16:35ставить трековые велопокрышки на элекровелосипед не является хорошей идеей
Я это еще года 3 назад понял, когда стояли 1.75 эплы. Сейчас стоит 2.5 хукворм и едет как танк по любому покрытию, ну само собой не по мокрым говнам, но почти нигде не пасует, а уж комфорт между узенькой 1.75 и 2.5, да и держак прибавился прилично.
BBSHD 52v + alphine 8.

edw123

Цитата: Айзек Бариев от 22 Июль 2024 в 16:35ставить трековые велопокрышки на элекровелосипед не является хорошей идеей
Ставить неподходящие или использовать не правильно. Электро тут не при чём. :-\

Айзек Бариев

Цитата: Зуев Виктор от 22 Июль 2024 в 22:23Ну так то да...  :-D
:-D
_____________
https://youtu.be/yKky5q7EVzE?si=tjNFOP93ETkBiMfC  ;-D
Стелс - нагибатор 910 2х16+17А 48V
____________
Tongsheng technology

Айзек Бариев

моменты - это что за режим? очевидно какой то диагностики, это режим не прикасаясь к педалям, в результате последовательного нажатия кнопки i, это где то есть в теме но не ее шапке, листать 10к сообщений  :bored: вообщем у кого какие цифры и значат они, чего, если можно
Стелс - нагибатор 910 2х16+17А 48V
____________
Tongsheng technology