avatar_EcoDrift

Wide Wheel - новый стильный электросамокат, обсуждаем

Автор EcoDrift, 03 Май 2018 в 00:34

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

leshij

испытания в условиях суровой литовской зимы
http://sendfile.su/1471417

SergeyDemidov

я кстати заметил что за счет широких колес он давольно цепкий , но как то сейчас не тянет по улице гонять

horrorlv

[user]leshij[/user], На youtube или аналогах забанили?

volodiaa

Сейчас точно нет смысла гонять, эту модель надо было назвать Свиньёй, он загаживается со всех сторон. мыть замучиешся!
Зарядный штекер не удачно расположен, резиновая крышка (затычка) иногда открывается - заливается  водой.

leshij


abkovn

Подскажите, а есть ли где инструкция по програмированию Wide Wheel одноприводного?

leshij

вчера заказал на али новый курок газа - придет,поставлю может пропадёт пинок под зад -отпишусь . я сегодня написал продавцу самоката про шатающююся вилку .может поможет купить у производителя .

SergeyDemidov

На алике запчасти есть? Или это какойто другой курок?

And Rew

[user]SergeyDemidov[/user], курок - лапка - три провода. Ставь любой

leshij

я вот такой заказал курок газа https://ru.aliexpress.com/item/E-185-3/32912598137.html?spm=a2g0s.12269583.0.0.1f32597dzzW2s5
уже на дочкин такой ставил .не дорого и нет пинков. только не знаю -может в данном самокате контроллер виноват в резком старте? поставлю отпишусь

Добавлено 06 Фев. 2019 в 16:42

кстати мне сегодня китайцы ответили что могу прислать любую деталь с завода .я сделал запрос на стоимость вилки и покрышек .

Vinden

[user]leshij[/user], Что там с самокатами в Литве по законам? На рапторе можно приехать покататься? Я когда уезжал ужесточали, с пешеходной скоростью, регистрация и т. д...

leshij

Цитата: Vinden от 06 Фев. 2019 в 19:42Что там с самокатами в Литве по законам? На рапторе можно приехать покататься? Я когда уезжал ужесточали, с пешеходной скоростью, регистрация и т. д...
я точно не скажу ,но вроде как закон не приняли о регистрации. по велосипедкам можно до 25 км в час а быстрее только по дорогам ,а по дороге это уже в желетке светоотражающей

George_Lee

#390
2*500. Прошел первую тыщу, (Краснодар позволяет) половину из них - с пассажиром (т.е. имел место постоянный перегруз: 115 кг мои и киндер 35-40 кг).
Колодки стерлись в 0. По магазинам Краснодара не нашел, заказал на али, пока катаю без тормоза, что в полной мере позволяет оценить накат.
Из проблем: еще осенью после зарядки светились только два белых светодиода, как будто "недозаряд". На пробеге не сильно сказывалось, но сейчас аккум уже не радует: проехать 20 на одном заряде не выходит. Планирую залезть в деку (перед зимой её герметил, ибо грязь и лужи)

Вопросы (по форуму не нашел, буду признателен если ссылкой ткнёте):
-если выводить кнопку отключения переднего мотора на руль, что размыкать лучше?
-где бы резину купить на него?
-хочу заменить задние пружины (просели однако). Есть у кого заказать на форуме?
-Никто не пробовал второй аккум подключить к нему?
-нет ли противопоказаний если удлинить зарядный провод, скажем тоже на руль разъем вывести? На деке зарядка - это кошмар.

leshij

George_Lee а у тебя передняя вилка не разболталась? это видно по переднему колесу -когда колесо рукой шевелишь.

Добавлено 11 Фев 2019 в 12:00

я написал на завод в китай ( где покупал самокат ) насчет покрышек - как ответят по цене отпишусь

Добавлено 11 Фев. 2019 в 12:03

насчёт отключения переднего мотора - думаю (покурив форум) нужно отключать красный провод питания контроллера переднего колеса )
зарядку можно перенести на руль -токи заряда маленькие

leshij

George_Lee а можешь дать ссылочку на тормозные колодки?

George_Lee

Они не редкие, (калипер 120 мм zoom) просто не нашлись в магазинах и сервисных центрах.
Цитата: leshij от 13 Фев. 2019 в 08:47George_Lee а можешь дать ссылочку на тормозные колодки?
https://s.click.aliexpress.com/e/bZ2hqTEE (ds11s) (еще не пришли, отпишусь как получу и поставлю)
Вилка не разболталась, но раскручиваются все болты (фиксатор резьбы спасает) так же разболталась сама рулевая стойка в месте крепления, что выше механизма складывания. За покрышки - буду очень рад, если получится купить за вменяемые деньги, а так - нашел пару контор, готовых сделать на заказ.

leshij

ответили мне китайцы по поводу покрышки - 30 баксов покрышка и 55 баксов доставка

George_Lee

Цитата: leshij от 18 Фев. 2019 в 10:03ответили мне китайцы по поводу покрышки - 30 баксов покрышка и 55 баксов доставка
Совсем оборзели китайцы (имхо), видимо не предполагали что их творение проедет достаточно, что бы менять резину. Порезы полечу на шиномонтажке, может к тому времени наберем народ для "оптовой" покупки. Хотя, судя по поведению батареи и усиливающемуся гулу в редукторе колес и состоянию "ходовки" — ресурс резины, это ресурс самого самоката. В будущем стоит выбирать что то более массовое, на что деталья навалом. Хотя душа просит что то типа ETHON BIKE 4000W  B-)

В общем буду "донашивать" Wide Wheel и курить форум самоделкиных, т.к. цена на тот же ETHON BIKE кусучая, да и без полного привода уже не понимаю как катать.