avatar_EcoDrift

KingSong 16X (2019)

Автор EcoDrift, 13 Март 2019 в 14:49

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

EcoDrift

Давайте слегка посмотрим рендерные фотки
Спойлер










B08AH

Мне кажется или стойки будут заметно короче? Педали похоже будут сильно выше.
При падениях моноколесник обдирает руки/колени и бежит выкладывать фото царапин в сеть. Самокатчик разбивает голову/ломает челюсть и... навсегда перестает быть самокатчиком.

EcoDrift

#38
[user]B08AH[/user], педали как и у л и хл будут. 160 мм.

iSpeed

Что-то особого интереса этот в прямом смысле гроб чемодан на колесе не вызвал я смотрю. Или пока инфы мало? :)
Inmotion V8+ L4Rv2 (M50LT)

EcoDrift

[user]iSpeed[/user], Инфы не то что мало, ее почти нет(

Drugorus

Цитата: iSpeed от 28 Март 2019 в 15:06
Что-то особого интереса этот в прямом смысле гроб чемодан на колесе не вызвал я смотрю. Или пока инфы мало? :)
С виду классное колесо. Мощный мотор 2000 Ватт, высокая скорость для 16" - 45 км\ч, огромная батарея, высокие педали, широченная покрышка, улучшенная музыка, отменная ручка. Здесь добавили всё, чего не хватало в KS-16S.
KingSong 16X (Неистовый зверь) upgrade Владимир Пожар t.me/@motowalk + KingSong KS-16S (Горящая стрела) 16х3" upgrade Сергей Белый t.me/@Sergey_Beliy_KSGotway MCM2 340Wh (Ночная тварь), 10" Mten 3 513Wh

LEE4ER

[user]Drugorus[/user], всего чего не хватало в 16s, уже было как бэ добавлено в 18l/xl.
в 16икс разве что менее колхозно будет в плане жесткости корпуса в сравнении с 18иксэль, из-за колхоза батареи
В общем я за порядок, но начинать с себя не вижу смысла :pardon:

Drugorus

LEE4ER, да в 16x старались сделать ещё лучше, чем в XL: ещё мягче и надёжней. Попутно довели внешний вид и добавили минусы: огромный вес и размеры для 16". Если было возможно уместить бы всё это в корпус аналогичный KS-16S, получился бы идеал. Но сегодня не существует таких компактных аккумуляторов. Главное, чтобы ручка в разложенном виде смогла удержать увеличенный вес.
KingSong 16X (Неистовый зверь) upgrade Владимир Пожар t.me/@motowalk + KingSong KS-16S (Горящая стрела) 16х3" upgrade Сергей Белый t.me/@Sergey_Beliy_KSGotway MCM2 340Wh (Ночная тварь), 10" Mten 3 513Wh

Falconet

Цитата: Drugorus от 29 Март 2019 в 00:17Здесь добавили всё, чего не хватало в KS-16S.
Моё мнение. Всё чего не хватает 16s - штатной покрышки 2.5 дюйма, соответственно l/xl 3 дюйма. Тогда все останутся в своих весах и габаритах и будет понятная модельная линейка. Ну и допилить мелочи, чтобы ручки не отваливались, кнопки работали, фризов не было.
KS-14b на 1500км сломалась ось. KingSong KS-16S(2.5"tire) 8100км (продано). KingSong KS-18L(CST507) 400км...

Romault

Цитата: Drugorus от 29 Март 2019 в 02:23Попутно довели внешний вид и добавили минусы: огромный вес и размеры для 16"
А я не против более высокого корпуса. При наличии длинных ног, смещённая наверх подушка меньше давит на голень при одноногих режимах движения. А трёхдюймовая покрышка в размере 16, может и не особо проиграет восемнадцатой но с меньшим профилем.
KS-14B 250 км (продано)  --> KS-16S mod 16"x3.0", 3200+ км (продано на запчасти) - > KS-18XL v.2 mod 18"x3.0" 13000+ км. нетто 93 кг. 188 см.
Inmotion V8 (жена) 500 км;  Inmotion V8 (доча) 2600 км

B08AH

ЦитироватьА трёхдюймовая покрышка в размере 16, может и не особо проиграет восемнадцатой но с меньшим профилем.
Я бы сказал, что даже выиграет. Внешний диаметр на 6% меньше, но объем воздуха в камере на 18% больше у 16х3 чем у 18х2.5

ЦитироватьПри наличии длинных ног, смещённая наверх подушка меньше давит на голень при одноногих режимах движения.
Чуть ближе к слонику, но без недостатка слоника - расширенной верхней части, перекрывающей педали на виде сверху.
При падениях моноколесник обдирает руки/колени и бежит выкладывать фото царапин в сеть. Самокатчик разбивает голову/ломает челюсть и... навсегда перестает быть самокатчиком.

ygsoft

#47
Как по мне так взяли бы КС16S, сместили бы подушки для голени повыше, добавили бы тензодатчики на ручку (и чтоб работали :-D) и получилось бы отличное колесо. Я бы точно купил.
Вес 16-18 кг еще приемлем но вес больше 20 кг. - по моему перебор.
Большой вес колеса нивелирует его главные преимущества перед другими видами транспорта - компактность,  мобильность.
KS16s_V2  <--КС18L (от EcoDrift)<--Inmotion V8(5 шт.)(от EcoDrift)<--AirwheelХ8,  100 кг.

slegach

Цитата: Drugorus от 29 Март 2019 в 02:23Если было возможно уместить бы всё это в корпус аналогичный KS-16S
А что, корпус(захват ногами) шире, чем у 16S? По фоткам кажется, что из-за плоских педалей он Уже. Мне в 16S не нравится именно эта ширина, а с высотой, черт с ней.
KS 14D 420 - 2000км, S18 - 1200км

zks

А я "за" то, что будет повыше, пошире, потяжелее при условии увеличенного пробега. Мне всего этого на KS-18L не хватает при моих 195 роста и 100 массы. 50 км и поднимает педали. С 16х рассчитываю хотя бы на 70...

П.С. Форум требует написать минимум 10 сообщений чтобы можно было оставить объявление о продаже колеса, так что буду комментировать) А если кому нужно мало-б.у. KS-18L в Питере - обращайтесь в личку (завтра на авито выложу).

B08AH

#50
ЦитироватьВсё чего не хватает 16s - штатной покрышки 2.5 дюйма...
ЦитироватьКак по мне так взяли бы КС16S...
Я смотрю немало людей считает, что это колесо - продолжение 16S, средний сегмент и т.п.
Это же, очевидно, новый топ. 16X > 18XL

Логично предположить, что с приходом 16X, с производства не снимут 16S.
В отличие от ситуации с 16А и 16S

ЗЫ Предзаказ уже начался чтоли? Что то экодрифт не озвучил, так и проморгать можно!!!
При падениях моноколесник обдирает руки/колени и бежит выкладывать фото царапин в сеть. Самокатчик разбивает голову/ломает челюсть и... навсегда перестает быть самокатчиком.

MValerik

Цитата: B08AH от 30 Март 2019 в 20:37Что то экодрифт не озвучил
Вроде на сайте Экодрифта не банят?...

ygsoft

Цитата: B08AH от 30 Март 2019 в 20:37Я смотрю немало людей считает, что это колесо - продолжение 16S, средний сегмент и т.п.
Это же, очевидно, новый топ. 16X > 18XL
Так вот это-то и огорчает.
Лично меня 16S в том виде как оно есть не устраивает.
Я ждал от Кингсонга новую модификацию 16 дюймового колеса в которой бы еще можно было бы узнать "среднетоннажную" конструкцию, но при этом с устраненными недостатками предыдущей модели и с учетом опыта и проблем 18L.
А получился монстр по хлеще 18L-XL. Такие габариты и вес для 18 дюймов еще можно как то оправдать "Тяж" он и есть "тяж". Для 16 думаю перебор однозначный.
KS16s_V2  <--КС18L (от EcoDrift)<--Inmotion V8(5 шт.)(от EcoDrift)<--AirwheelХ8,  100 кг.

B08AH

ЦитироватьЯ ждал от Кингсонга новую модификацию 16 дюймового колеса в которой бы еще можно было бы узнать "среднетоннажную" конструкцию,
Я честно говоря тоже был бы рад если бы они родили колесо 16х3 с батареей 20s3p и с весом 17-18кг. Без кучи динамиков и сабвуферов.
И мощности 1200Вт хватило бы и скорости в 35.

Не судьба. Имеем топ тяж.
У кинга видимо нет финансов, чтобы два проекта одновременно тащить. Пока что в тренде вот это вот.
При падениях моноколесник обдирает руки/колени и бежит выкладывать фото царапин в сеть. Самокатчик разбивает голову/ломает челюсть и... навсегда перестает быть самокатчиком.