avatar_maliont

Самокат Carlson

Автор maliont, 31 Дек. 2017 в 19:08

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

maliont

Вот такой получился бокс под акум.



Fokan

Все таки решили на днище, клириенс же уменьшится,  я думал если повторять Ваш проект, размещать батарею около/ между труб от рулевой до площадки деки. Хотя развесовка другая получится, но в случае сборки двухмоторного, прижим у переднего станет получше.
Было : клон kugoo s2, Xiaomi 365, Currus g8 32a, KingSwing 60v 3200w, Eltreco gl, dual phantom obarter, Kugoo SUPERTEFF EW4
RS New Vision
Катаю на xiaomi 365 pro

maliont

По поводу клиренса,С колёсами 20 дюймов клиренс позволяет делать бокс с низу деки.Как соберу измерю какой будет клиренс.

Fokan

[user]maliont[/user], спасибо интересует ещё конечный вес, емкость акб , мощность мотора и замеры пробега и скорости
Было : клон kugoo s2, Xiaomi 365, Currus g8 32a, KingSwing 60v 3200w, Eltreco gl, dual phantom obarter, Kugoo SUPERTEFF EW4
RS New Vision
Катаю на xiaomi 365 pro

maliont

Приветствую всех кто приходит к нам в гости!
Закончил сборку!В итоге получился вот такой Не маленький самокат))
Вес 26кг
Максимальная скорость 40км.
Клиренс 19см.
Длинна 1м.80см.
Высота 110см.
Ширина 75см.



Rjkz

Крутейший кастом!
но бессмысленный /:-)

maliont

Могу дать попробовать! :run:

Добавлено 25 Нояб. 2018 в 20:19

https://www.youtube.com/watch?v=tSq8Wi-NnoI&t=11s

Иван Сусанин

Зачётная самоделка.  Но вот тоже задумался.. А куда? А если.. то нафига самокат?  А это самокат?

Anton_S

Отличная машина.
Но , как говорили мы с вами , смущает меня центральная труба. Остальное все супер
Мегаспец по металообработке.
Свой цех.

Инженер механик

Цитата: maliont от 25 Нояб. 2018 в 20:14А куда? А если..

А по загородному парку! А по красивой набережной южного города.... :wow: Ну и всё такое...
Романтика ;-)

maliont

К нему ещё есть сидение. :ку: По прямой сидя,прыгать стоя)))

Rjkz

Цитата: maliont от 25 Нояб. 2018 в 20:14Могу дать попробовать!
с удовольствием бы!

Иван Сусанин

Цитата: maliont от 25 Нояб. 2018 в 20:54По прямой сидя,прыгать стоя
Как это???

maliont

Цитата: Anton_S от 25 Нояб. 2018 в 20:38
Отличная машина.
Но , как говорили мы с вами , смущает меня центральная труба. Остальное все супер
Я второй сезон катаюсь.мне не мешает.
С таким конструктивом,рамы давно выпускают.
https://www.youtube.com/watch?v=Ipu_-MTxiZY&t=106s

Добавлено 25 Нояб. 2018 в 22:18

Цитата: Rjkz от 25 Нояб. 2018 в 21:03
с удовольствием бы!
Приезжайте  в гости.Мне будет интересно услышать независимое мнение.

maliont

Цитата: Иван Сусанин от 25 Нояб. 2018 в 21:46
Как это???
Сидение прикручиваю.использую сидение когда по прямой.надо спрыгнуть с бордюра на бордюр встаю. :wow:

1967ivan45

[user]maliont[/user], очередной шедевр!

Инженер механик

 
Цитата: maliont от 25 Нояб. 2018 в 22:24С таким конструктивом,рамы давно выпускают.




Да, классная игрушка. Возможности на бездорожье просто впечатлили!!!! Видно что конструкция тщательно проработана и очень акуратно сделана, вид совершенно фабричный. Здорово. Начинаю понимать зачем вообще нужны такие самокаты. Кураж и веселуха по полной.

При этом никогда не думал, что батарея в рюкзаке может применяться на таком скоростном и довольно тяжелом самокате.
Видимо я сейчас ещё не все плюсы такого решения себе ясно представляю.
И еще удивила задняя подвеска. Очень длинные рычаги. Фактически площадка для ног разрезана пополам. Но какие возможности, супер!!!

scezary

Отличная работа :wow:, но почему на самокате для отжига стоит пенсионерский мотор. Нужно хотя бы 500вт. мотор форсировать до 1,5-2,5квт. :el10: