Жалобы на пользователей

Автор Nic Verov, 11 Авг. 2018 в 14:25

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Jeca

Цитата: илс от 13 Авг. 2018 в 11:36Фактически старожилы, а не Сяовей нарушают правила, продолжая флудить и оффтопить в профильных темах.
А надо язык засунуть в проход и дать вам с кем потрепатся неочём? А то же скучно.

Добавлено 13 Авг. 2018 в 11:48

Цитата: илс от 13 Авг. 2018 в 11:36А когда им выносят Предупреждения, начинают дико возмущаться и протестовать. 
Обидно...понимаю.
Не понимаете. Увы

илс

Цитата: Jeca от 13 Авг. 2018 в 11:45
А надо язык засунуть в проход и дать вам с кем потрепатся неочём? А то же скучно.
Не совсем понял упрек насчет потрепаться ни о чем. Я такое позволяю только в аварийной теме. В основном - в рамках необходимого  морализаторства, т.е. по профилю.  B-)
На самом деле,  я прекрасно понимаю природу флуда, переходящего в оффтоп.
И не сильно переживаю по этому поводу, что ....неправильно.  :ah:
Читатели переживают, так что вы им адресуйте свою, скажем так, иронию, о скукоте.  :kidding:

Jeca

Цитата: илс от 13 Авг. 2018 в 12:23Не совсем понял упрек насчет потрепаться ни о чем.
Цитата: илс от 12 Авг. 2018 в 21:05Сяовэй - это наш тест на толерантность.
Уберем его с форума, последний только оскудеет. Не только потому, что вместо соблюдения правил,  мы начнем жить по понятиям. А еще и потому, что разоблачая полузнайку, мы сами самоутверждаемся и становимся сильней. 
Цитата: Яков93 от 12 Авг. 2018 в 21:48Тексты  sjaovay в основном не оффтоп, не флуд, т.е. удалять их за это нет причин. Если его точка зрения не совпадает с Вашей или общепринятой... да тут полно таких точек зрения и пользователей. Может они и правы в чем-то?
Вот о чём я. И даже когда по полочкам разложил что и почему. Администрация замела это под ковёр.



Яков93

Цитата: илс от 13 Авг. 2018 в 11:36
Тему с оборотами ХХ выделил в отдельную...
Мне кажется лучше было бы перенести в его авторскую тему "понемногу обо всем", скорее всего вопрос холостых оборотов не настолько важен чтоб отдельную тему заводить

Добавлено 13 Авг 2018 в 13:20

Цитата: Jeca от 13 Авг. 2018 в 12:42
Вот о чём я. И даже когда по полочкам разложил что и почему. Администрация замела это под ковёр.
Ну наверное недостаточно подробно или правильно разложили или Администрация посчитала, что Вы неправы (надо же и такое бывает). Или вариант с собственной неправотой просто исключается в принципе?

илс

Цитата: Яков93 от 13 Авг. 2018 в 13:18
Мне кажется лучше было бы перенести в его авторскую тему "понемногу обо всем", скорее всего вопрос холостых оборотов не настолько важен чтоб отдельную тему заводить
Объединил!   
https://electrotransport.ru/index.php?topic=55927.0
Спойлер
Скоро Сяовей станет главным генератором контента в электровелосипедном разделе.  :eureka:
Мы присутствуем при рождении новой звезды!  B-)
И только Жека морщится, ленится надеть солнцезащитные очки.

А ведь подпись у Сяовей "говорящая".   ;-D

Яков93

Цитата: илс от 13 Авг. 2018 в 13:41
Скоро Сяовей станет главным генератором контента в электровелосипедном разделе.  :eureka:
Мы присутствуем при рождении новой звезды!  B-)
Почему бы и нет  :bn:
В небольшом закутке свинцового раздела таких звезд как минимум две, а в профильном огромном электровелосипедном вообще должно быть целое созвездие "Водолей"  :laugh:

Jeca

#78
Цитата: Яков93 от 13 Авг. 2018 в 13:18Или вариант с собственной неправотой просто исключается в принципе?
Пока в этом убеждены лично вы. И "медвежью услугу" начав наводить порядок сделали вы.
И вопрос о вашей халатности мы пока не разбирали а к нему вернёмся.
Цитата: Яков93 link=msg=1422682
date=1534099722
Если его точка зрения не совпадает с Вашей или общепринятой...
Любитель, перелить с пустого в порожнее.

Nic Verov

Буду на нормальном интернете и на связи в конце данной неделе. Дам ответ по ситуации.

tmkt

не то чтоб я жалуюсь
но в низу страницы где "последние изменения репутации" чота в глаза бросилось

antonyeasy    Genadi       лайк тебе в сраку долб,.б...    В теме    Сегодня в 16:59

по моему это неприемлемо ) куда модераторы смотрят
оскорбление друг друга в комментариях к репутации?  :facepalm:
мои е-байки: 1) лайток передний привод редукторник 250Вт (форсаж до 900Вт), масса 20-30кг, скорость до 60км/ч
2) универсал, ригид, задний МК 1.5кВт (форсаж до 8кВт), масса ~45кг, скорость до 85км/ч
3) розовый телепортатор, задний МК 5кВт (форсаж до 11 кВт), масса 80-90кг, скорость до 115км/ч

Яков93

Цитата: tmkt от 15 Авг. 2018 в 22:06
по моему это неприемлемо ) куда модераторы смотрят
оскорбление друг друга в комментариях к репутации?  :facepalm:
Куда-куда, самому не нравится, но модераторы комменты в репутации править не могут. 

Jeca

Цитата: tmkt от 15 Авг. 2018 в 22:06оскорбление друг друга в комментариях к репутации? 
А ведь это идея, спасибо. У меня троль на опыты есть.
Цитата: Яков93 от 13 Авг. 2018 в 23:15А я считаю, что за бесплатную помощь нужно хотя бы устное "спасибо" говорить и плюсик ставить 

tmkt

#83
Цитата: Яков93 от 15 Авг. 2018 в 22:16
Куда-куда, самому не нравится, но модераторы комменты в репутации править не могут.

тогда можно за такое сразу +30 предов влепить к одному из срачечных сообщений
ибо раз матюки в репутации исправить пока форум не позволяет то это ЗЛОСТНОЕ НАРУШЕНИЕ и abuse the system

Добавлено 15 Авг 2018 в 22:57

Цитата: Jeca от 15 Авг. 2018 в 22:30
А ведь это идея, спасибо. У меня троль на опыты есть.

плохая идея)
предлагаю модераторам карать за такое в 10 раз жестче, чем за обычные оскорбления
мои е-байки: 1) лайток передний привод редукторник 250Вт (форсаж до 900Вт), масса 20-30кг, скорость до 60км/ч
2) универсал, ригид, задний МК 1.5кВт (форсаж до 8кВт), масса ~45кг, скорость до 85км/ч
3) розовый телепортатор, задний МК 5кВт (форсаж до 11 кВт), масса 80-90кг, скорость до 115км/ч

Яков93

Цитата: Jeca от 15 Авг. 2018 в 22:30
А ведь это идея, спасибо. У меня троль на опыты есть.
Очень хорошо, что Вы сами признаетесь в намерении начать кармическую войну. В будущие проще будет Вас за нее наказывать

Jeca

Цитата: Геодезист от 16 Авг. 2018 в 13:56Ну немного оффтопа но остальное то по теме. Что не так?
Вот эта ваша же строчка, перечитайте.

Геодезист

#86
А сколь оффтопа в той  теме от тебя? O_O
Я то хоть признался в этом. :-)
Вот оффтоп и вообще хоть понял что сказал то? У меня джамис как раз 5 лет и все практически еще стоковое и что я не могу его рекомендовать? O_O  Нихрена себе-мой вел пробежал 15тыс. км и я не могу его рекомендовать? Ты знаешь хоть сколь велосипед живет в среднем? 5 лет велосипеду это как машине 15 лет.....
И что получается из твоего собщения-рекомендовать я его не могу а вот тот кто за 5 лет на том же стелзе поменял се оборудование-может рекомендовать? Что важно -безотказное оборудование отходившее 5 лет или которое уже вышло из строя и поменяно? :-)
Велосипед джамис с 26" колесами,переднее мк 350 ватт MXUS,батарейка одна 10,6 амч. 48 вольт и вторая  16амч 48 вольт. Маскималка без педалей 34 кмч.   По грунтовкам с подьемом до 4 процентов идет с ускорением,до 7% просто держит набранную скорость  а дальше надо помогать педалями.

Nic Verov

Данный пользователь был зарегистрирован на форуме 30 Авг 2017 и уже тогда начал писать свои сообщения.
Почему тогда никого не возмущала его неграмотность?

Если кто-то из старожил хочет помодерировать велосипедный раздел. Добро пожаловать. Есть желающие?

Добавлено 17 Авг. 2018 в 15:01

Маты из репутации убраны.

tmkt

Цитата: Nic Verov от 17 Авг. 2018 в 14:59
Данный пользователь был зарегистрирован на форуме 30 Авг 2017 и уже тогда начал писать свои сообщения.
Почему тогда никого не возмущала его неграмотность?

Если кто-то из старожил хочет помодерировать велосипедный раздел. Добро пожаловать. Есть желающие?

Добавлено 17 Авг. 2018 в 15:01

Маты из репутации убраны.

Вроде, я достаточно старожильный старожил  :exactly: так что могу. 24х7 не обещаю.
мои е-байки: 1) лайток передний привод редукторник 250Вт (форсаж до 900Вт), масса 20-30кг, скорость до 60км/ч
2) универсал, ригид, задний МК 1.5кВт (форсаж до 8кВт), масса ~45кг, скорость до 85км/ч
3) розовый телепортатор, задний МК 5кВт (форсаж до 11 кВт), масса 80-90кг, скорость до 115км/ч

Silvaticus

Тогда меня в папы-римские пожалуйста.
Модератор 95% времени живущий в единственной теме флудилки это глобальный флудер с фееричным статусом модера.
Нередко красный фломастер это признак бессилия оппонента.