avatar_lesal

Двухколесная флудилка (людям с тонкой психикой - вход запрещен)

Автор lesal, 29 Нояб. 2013 в 16:40

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Юрген

Сегодня  по радиоприёмнику сказали  , что  ровно 180лет как придуман и запатентован электродвигатель постоянного тока .
Хочешь  хорошо  - сделай сам

poraboloid

Yedoo Ox, МК DD350W, 9А\ч LiFePo4  Yedoo City, МК QQ85,11A\ч LiIon
Yedoo Mezec new, MXUS 350, 9А\ч LiFePo4 Самовар на тесте.
EVO 2xDD500W в ремонте.Оxelo Dirt в доделке

john9997


gde700

Li-Ion microvast 55,5V 22Ah
DUAL-E-TWOW S2 15s1p 2x6fet nuclear! :)
Begode Tesla V2 литровая.

john9997

 ;-D ну всё, теперь будем все в одинаковых рюкзаках

lesal

[user]john9997[/user],
Да ладно....... Здесь электросамокатчика проблема встретить, а ты про рюкзак.....

[user]Volshebnik[/user],
Да не, нормально, это курсовая разница прыгает
Хочешь рассмешить "Бога" - расскажи ему о своих планах.....

john9997

Цитата: gde700 от 25 Фев. 2016 в 16:19
[user]john9997[/user], в смысле 1834? :)

всмысле да! чето пальцами слехка закривил ;-D :facepalm:

PeaceHaver

Цитата: lesal от 25 Фев. 2016 в 09:38
Старый городской рюкзак потихоньку выработал свой ресурс, озадачился новым на летний сезон.
Почему выбран городской рюкзак, а не велорюкзак?

lesal

[user]PeaceHaver[/user],
Извини, вопрос не заметил. Так у меня не лисапет, а электросамокат, ногами и руками работаю мало. Тем более, что по работе часто бываю в присутственных местах, а он вполне деловой. Да и документов пачку возить приходится. Меньше мнутся. Как-то так. Да и возраст накладывает ограничения - в коротких штанишках не побегаешь, самому не удобно. А и так, видя меня на самокате - молодежь часто смеется и хихикает........

Добавлено 26 Фев. 2016 в 13:07

Интересная статья для понимания процессов в Китае с тз самокатостроения. Политику не обсуждаем, рекламу тоже. Просто надо постараться экстраполировать статью на наш форум. Так что наши самокаты могут быть
http://fritzmorgen.livejournal.com/862505.html
Хочешь рассмешить "Бога" - расскажи ему о своих планах.....

PeaceHaver

[user]lesal[/user], у меня вот такой (в те же деньги): http://ru.aliexpress.com/item/20L-Camping-Waterproof-Giant-Cycling-Backpack-Multi-functional-Sport-Travel-Bike-Bicycle-Bag-With-Rain-Cover/32294461306.html?aff_platform=aaf&aff_trace_key=95bdfb1d585c4befb7e0ae9719fd47fe-1456482938491-09064-ZVZ7AYrVV&sk=ZVZ7AYrVV%3A&cpt=1456482938491&spm=2114.30010708.3.1.ngRn6p&dp=10.0.1.179-fbXZG55yrJA&af=d99%3A

Там из особенностей только - пластиковые вставки с сеткой под спину (чтобы продувало), да возможность шлем притянуть. Больше ничего не выдает штирлица. Да и благодаря пластику и затяжкам у меня листы тоже не мнутся.

lesal

[user]PeaceHaver[/user],
Если бы спортом занимался, то может и смотрел бы в ту сторону. Сетки эти при 30 гр - все равно не работают, а если толстый, как я - вообще пофигу. Тепло вырабатывается быстрее, чем уходит))))))). И нравятся ну как сказать - четкодержащие форму
Хочешь рассмешить "Бога" - расскажи ему о своих планах.....

kop

Цитата: lesal от 26 Фев. 2016 в 13:05
[user]PeaceHaver[/user],
Интересная статья для понимания процессов в Китае с тз самокатостроения. Политику не обсуждаем, рекламу тоже. Просто надо постараться экстраполировать статью на наш форум. Так что наши самокаты могут быть
http://fritzmorgen.livejournal.com/862505.html
Ай яй – голимая реклама, по работе что ли надо? Девайс знаю не понаслышке,  картинка хлам. По аналогии если с самокатами так, то тащим всю комлектуху из поднебесной, соответственно пошлину не платим, здесь 100 рублей сборщику и конечно коробочку из картона заказываем (это очень важно – там же написано, СДЕЛАНО В РОССИИ). Ну а дальше пиар по принципу все подлецы, а мы молодцы, и толкаем все это дело в две цены. Не ну тоже бизнес, но на премию по оригинальности не тянет.

lesal

[user]kop[/user],
Что-то я не понял по поводу рекламы. Кого, Фрицморгена????????? Акстись с тобой.
Китая? Этих регистраторов? Да мне пофигу, кто, чего, (особенно сколько будет накручивать) - я в чужой кошелек не лезу. А вот самокат нормальный  - это проблема. И откуда что привезут или у нас сделают - мне ДО ФОНАРЯ, как и какой продукт конкретно. Качество и нормальная цена. А что там произведено - мне пофигу
По русски поясню - статью привел для ламеров, далеких от этого, поверь, их большинство. Раз ты у нас супер-крутой-юзер - так пройди мимо нас, ясельных штанишек.
Удачи
Хочешь рассмешить "Бога" - расскажи ему о своих планах.....

Кулибин

Ну вот, вождение тоже сдал, остаётся поехать права получить но на меня висит штраф 3 тыс за автобусную полосу, блин.
Говорят не получишь права пока не оплатишь, я конечно возьму с собой денег но платить не буду если не скажут.
Всякое видео самокатное.
http://www.youtube.com/user/VakuumTonus/videos

Поехали вместе кататься если живешь рядом?

silayma2

Я когда права менял в 2009 году (поменял за день до окончания срока действия), тоже смотрели на штрафы, и заставляли оплачивать. Но они как то разделяли по сумме штрафа и сроке его. У меня был не оплачен штраф в сто рублей со сроком пару лет, а может и больше, и двести рублей полугодовалые (хотя эти я помню что оплачивал), в итоге поменяли без оплаты штрафов.

Piramidon

Цитата: 18f46k20 от 03 Март 2016 в 21:29
Ну вот, вождение тоже сдал, остаётся поехать права получить но на меня висит штраф 3 тыс за автобусную полосу, блин.
Говорят не получишь права пока не оплатишь, я конечно возьму с собой денег но платить не буду если не скажут.
А кто заставил выезжать на автобусную полосу, нужда? Если нарушил, то почему платить не желаешь?

lesal

Заставить оплатить не могут. Могут попросить.
Если отказывают в чем-то из-за штрафа - есть волшебное слово "пошлите меня письменно" - а этого они сделать не могут. Нет связи между штрафом и выдачей, например, прав. Это разные не пересекающиеся линии.
Но приготовьтесь свой внутренний "стержень" использовать на все 100%, если не готовы - то оплатите.
Хочешь рассмешить "Бога" - расскажи ему о своих планах.....

lesal

только сегодня, потом не актуально. Дорого или дешево - решать Вам. Спидометр-одометр

http://group.aliexpress.com/270029013-32319389824-detail.html?spm=2114.7749990.120000112.43.tU36Hp
Хочешь рассмешить "Бога" - расскажи ему о своих планах.....