avatar_lesal

Двухколесная флудилка (людям с тонкой психикой - вход запрещен)

Автор lesal, 29 Нояб. 2013 в 16:40

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Кулибин

у меня батарейка повздувалась почти вся. На сколько она стала пожароопасной? Не сильно вздулась но есть немного.
Видел подобное но на много сильнее. Сборка из 13 пакетов увеличилась в размерах на 7мм.
Всякое видео самокатное.
http://www.youtube.com/user/VakuumTonus/videos

Поехали вместе кататься если живешь рядом?

AutoLand

Цитата: 18f46k20 от 16 Март 2016 в 20:52
у меня батарейка повздувалась почти вся. На сколько она стала пожароопасной? Не сильно вздулась но есть немного.
Видел подобное но на много сильнее. Сборка из 13 пакетов увеличилась в размерах на 7мм.
а что за химия? Если лифер то пофиг, липо я бы сыконул, ли ион ну побаивался бы! У меня батка лежит лиион дома без бмс, она сбалансирована вроде, но думаю возможно ли что она может загореться или нет, были случаи.

PeaceHaver

Цитата: 18f46k20 от 16 Март 2016 в 20:52
у меня батарейка повздувалась почти вся. На сколько она стала пожароопасной? Не сильно вздулась но есть немного.
Видел подобное но на много сильнее. Сборка из 13 пакетов увеличилась в размерах на 7мм.
Пакеты? Какая химия? Их плотно стягивали при первичной сборке?

Это пожароопасно, в первую очередь при окончании зарядки и при снятии больших токов.

chelo_vert

[user]18f46k20[/user],  насколько я знаю многие ездят на подпухших батках без проблем, единственное - нужно несколько снизить токи потпебления чтобы не провоцировать опухоль дальше.
Сильно ли потеряли в ёмкости и приобрели в сопротивлении?
Большой зеленый самокат.

Mikl

у меня лифер в железе, кирпичики маленькие, у них особенность- если вспухать начал , то все каюк, из сборки надо выкидывать. и емкость теряют и бмс тупит и вообще медленно и верно становиться дохлятинкой... вот так
самокак это то что само ...
1300 w в колесо и будет оно катить как надо

lesal

Хочешь рассмешить "Бога" - расскажи ему о своих планах.....

john9997

Цитата: lesal от 31 Март 2016 в 11:11
Лисапеды? Самокаты? С мощностью то ясно - 1 чс

1 чс - это 1 чёс? Сколько это в ваттах?
Шустро чешут. АКБ и контроллер судя по фото в "пеньке" около передней вилки. Судя по устройству тормоза, рекуперации нет.
Где такие продают? Дайте два! %-)

PeaceHaver

[user]john9997[/user], 1 человеко-сила. Это 1/3 л.с., т.е. порядка 250 Вт.

Slider

Eltreco TT - компактность и комфорт. 70 в + MaxController + МАС 6Т = 55 км/ч. Электросамокат Е-Twow S2 Booster plus.

john9997

Цитата: PeaceHaver от 31 Март 2016 в 12:43
[user]john9997[/user], 1 человеко-сила. Это 1/3 л.с., т.е. порядка 250 Вт.
А, так это типа беговел? Я то думал, что это электросамокат. /:-)

PeaceHaver

Цитата: john9997 от 31 Март 2016 в 13:49
Цитата: PeaceHaver от 31 Март 2016 в 12:43
[user]john9997[/user], 1 человеко-сила. Это 1/3 л.с., т.е. порядка 250 Вт.
А, так это типа беговел? Я то думал, что это электросамокат. /:-)
Вообще, это все же больше самокат с сидушкой, ибо у беговела нет деки.

lesal

[user]PeaceHaver[/user],
Экспериментальным путем было установлено, что 7 студентов заменяют по физическим возможностям 1 лошадь.
По взрослым у меня данных нет.))))))))))
Хочешь рассмешить "Бога" - расскажи ему о своих планах.....

john9997

Цитата: PeaceHaver от 31 Март 2016 в 13:58
Цитата: john9997 от 31 Март 2016 в 13:49
Цитата: PeaceHaver от 31 Март 2016 в 12:43
[user]john9997[/user], 1 человеко-сила. Это 1/3 л.с., т.е. порядка 250 Вт.
А, так это типа беговел? Я то думал, что это электросамокат. /:-)
Вообще, это все же больше самокат с сидушкой, ибо у беговела нет деки.

Функционал как у беговела: жопа пятая точка сидит, обе ноги бегут. На самокате другой принцип: одна нога стоит, другая толкается. И дека здесь не при чем. Так, что это - беговел!

PeaceHaver

Цитата: john9997 от 01 Апр. 2016 в 09:24
Цитата: PeaceHaver от 31 Март 2016 в 13:58
Цитата: john9997 от 31 Март 2016 в 13:49
Цитата: PeaceHaver от 31 Март 2016 в 12:43
[user]john9997[/user], 1 человеко-сила. Это 1/3 л.с., т.е. порядка 250 Вт.
А, так это типа беговел? Я то думал, что это электросамокат. /:-)
Вообще, это все же больше самокат с сидушкой, ибо у беговела нет деки.

Функционал как у беговела: жопа пятая точка сидит, обе ноги бегут. На самокате другой принцип: одна нога стоит, другая толкается. И дека здесь не при чем. Так, что это - беговел!
Слышали про самокат с сидушкой? Так вот такие тоже есть =)

john9997

#968
Нет, не слышал и не видел. Фото в студию. Видел электросамокаты с сидушкой (читай - скутеры, пускай и маленькие). И детские - пародии на самокаты, по факту беговелы. Самокат подразумевает ехать стоя на одной ноге и толкаться другой. Если сидишь на жопе и талкаешься двумя ногами (бежишь), то энто однозначно беговел!

SP: читайте википедию https://ru.wikipedia.org/wiki/Самокат
"Самокат — наземное средство передвижения, в основном двухколёсное, приводимое в действие путём многократного отталкивания ногой от земли в положении стоя, и управляемое при помощи руля..." и далее по тексту
https://ru.wikipedia.org/wiki/Беспедальный_велосипед     про деку ни слова.

PeaceHaver


Ivan 100KWT

Цитата: PeaceHaver от 01 Апр. 2016 в 12:47
[user]john9997[/user], ну, пусть будет беговел, окей =)
Быстро вы сдались   :kidding: :-)

http://rollershop.ru/catalog/samokaty/detskie-samokaty/sky-scooter-orange/
Уважаемый [b-b]john9997[/b-b] ЧИТАЙТЕ ОПИСАНИЕ, где зелёным по красному написано что это.
[b-b]НЕ РЕКЛАММА!!!!![/b-b] Решил внести ясность. :laugh:

john9997

#971
По факту это беговел.

Читайте мой пост внимательнее. Это пародия на самокат, придуманная воспалённым китайским мозгом.
Почитайте википедию или другие энциклопедические издания.

Русским по белому:
   Самокат — наземное средство передвижения, в основном двухколёсное, приводимое в действие путём многократного отталкивания ногой от земли в положении стоя, и управляемое при помощи руля.
   Беговел (беспедальный велосипед) — велосипед без педалей и трансмиссии. Совмещает в себе черты велосипеда и самоката: как и на велосипеде, наездник сидит в седле, однако, как и на самокате, он едет, отталкиваясь ногами от земли (а не нажимая на педали).