ЗУС5

Автор tj™, 27 Фев. 2017 в 15:40

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

serggio

Мужики из секты ЗУС? Чего вы такие слабенькие на теорию свинцово-кислотных АКБ оказались? Ну не интересно с вами ей богу. Зачем вы тролите Alek-3aaa? он хоть какие то сравнения приводит, делает выводы, измеряет что-то. Вы же как кухарки, бла-бла-бла...  :facepalm:
У вас такой супер наставник, столько вам о свинцовых АКБ рассказал... Вы должны крыть фактами, а не лайкать друг другу, ей богу.
Один в альфе с бетой поплыл, другие в Pb-Ca-... - .. сплавах решеток...
Успокойтесь уже. Лучше подтяните теорию, это ведь верный путь к совершенствованию своих, самостоятельно приобретенных знаний, самых лучших знаний которые вам может подарить жизнь. А то так и будете фуфломицин пережевать друг за другом.

ihor

[user]serggio[/user], Всё что Вы пишите, точно такое же бла-бла как и других. Кто-то Вам выдал единоличный сертификат на истину?

serggio

[user]ihor[/user], нет, я приводил источники, я привожу источники, я буду готов привести источники. Мои сертификаты на истину не в том что я придумал или придумаю. А ваши?
Ваши конкретно в чем?

ihor

[user]serggio[/user], Мой сертификат стоит на столе и благополучно заряжает...и плевать ему на госты и мифы.

serggio

[user]ihor[/user], ваши доводы равны моему генератору поставленному на заводе при производстве авто. Он под капотом и успешно заряжает.  ;-) Ему плевать даже на ваш стол с Вашим сертификатом.
Какие еще аргументы? Давайте, давайте, ближе к теории свинцово-кислотных АКБ  :exactly:

Сэм_N

[user]serggio[/user], дефицит общения чоль?
Все темы с Заа позас...и.
ТС открыл про себя и своё ЗУ, а вас же гель и vrla,у Заа кулон.
Удивительно что он на Пчёлку перешёл.Он утром,вы вечером,одна команда?
У вас есть достойное ЗУ?Дык продавайте,рекламируйте.
Если достойные это то что есть в продаже,так что тогда забыли на этом форуме?


Сэм_N

Цитата: Alek-3aaa от 02 Март 2017 в 17:41


Считайте это как "бесплатный" довесок к хорошей зарядке....
Я не считаю,я читаю,на тамошнем сайте.
Измерительное устройство и тп. Как заряд типа довесок.

serggio

[user]Сэм_N[/user], я не занимаюсь продажей ЗУ. И не считаю что продажа ЗУ основной посыл всех тем в свинцовом разделе форума. А вы почему так считаете?

djbob2000

Цитата: elektrik897 от 28 Фев. 2017 в 06:12
[user]gad1982[/user], Вы на машине крутой подъем в 30% на 5-й передаче не преодалеваете ведь, нет? Переходите на пониженную? Это и в инструкциях по эксплуатации авто есть - не перегружать мотор. Ну так и здесь. Предупреждение в инструкции есть.
Любой водитель знает что машина просто заглохнет. Потом ее можно завести, воткнуть 1-ю и поехать дальше. :kidding:
Применяйте дополнительную защиту или более мощную микросхему.

Сэм_N

Цитата: serggio от 03 Март 2017 в 07:30
[user]Сэм_N[/user], я не занимаюсь продажей ЗУ. И не считаю что продажа ЗУ основной посыл всех тем в свинцовом разделе форума. А вы почему так считаете?
Создайте тему "Вопросы и доказательства" от вас и Заа.

gad1982

Я так понимаю, что для общения в свинцовом разделе нужно как минимум быть "химиком" мирового масштаба и разработать ЗУ устройство с похожим алгоритмом заряда как у Сороки? Народ может хватит уже тыкать  типа: иди учи химию, разработай свое ЗУ.
Уже раздражает, если считаете что оппонент пишет глупость так пройдите мимо по тихому. Теперь я знаю откуда столько "типа троллий" на этом разделе, уже сам готов записаться в их после таких отношений со стороны УМНИКОВ.

Сэм_N

Цитата: gad1982 от 03 Март 2017 в 08:26
Теперь я знаю откуда столько "типа троллий" на этом разделе, уже сам готов записаться в их после таких отношений со стороны УМНИКОВ.
Вы уже давно записались.Постите только редко.

"типа троллЕй"

СтэпАн

В теме уже больше сотни постов, но ни один владелец 5-го зуса не показал ни одной своей фиксации работы этого зарядника, только голословная критика отчаянных попыток автора заглавного поста разобраться в том, что он приобрел за свои деньги.

gad1982

[user]Сэм_N[/user], А учитель русского языка. Как правильно: запасной или запасный выход?

Сэм_N

В школе не учились?У меня спрашиваете.
А не знаю я :-D

vladk

Модератор,  оффтоп/флуд! Дублирую крик души кнопкой
когда я предложил оксане она презрительно ушла
промолвив что 肏 стыдно по этим страшным временам

Alex_Soroka

Цитата: vladk от 03 Март 2017 в 08:58
Модератор,  оффтоп/флуд! Дублирую крик души кнопкой

Тут модератор один - Пчелкин  :hello:

а ему бальзам на душу когда хают мои ЗУ.
Так что не ждите что он вмешается.

elektrik897

Цитата: djbob2000 от 03 Март 2017 в 08:02
Потом ее можно завести, воткнуть 1-ю и поехать дальше.
Вот именно!!! Воткнуть первую передачу, а не насиловать двигатель.

Добавлено 03 Март 2017 в 10:47

Цитата: СтэпАн от 03 Март 2017 в 08:41
Только голословная критика отчаянных попыток автора заглавного поста разобраться в том, что он приобрел за свои деньги.
Вот поэтому и не выкладываем. Потому, что "штатные  тролли" сразу понесут пургу, хотя в руках ТОР5 не держали и как он работает не знают.
Эволюция: Вымпел-55, Вымпел-57, Кулон-912, Вымпел-55, ТОР4, 2хТОР5, BL1204, TOP7, Бережок-V1.
Начало краш-теста.Таблица с результатами краш-теста.Архив журнала КТЦ с логами.