avatar_And Rew

Icarbot Currus RS & Currus G8

Автор And Rew, 20 Март 2018 в 19:57

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

AgipTM

Цитата: volodiaa от 05 Июнь 2019 в 20:34заряжал на улице 15 амперной зарядкой
ну на 15а там не расчитано )) хорошо что рядом был..
Ninebot Z10
Jack Hot клон 10.4 - пока есть
Icarbot Currus RS , Likon Mini CitySurfer - проданы

volodiaa

#2701
Родной курок врет. (На Курус РС 11)
поставил регистратор и он на 15-20 км показывает меньше.
В настройках выставлено как в шапке темы. максимально разгонял до 114 км, реально где то 90 с лишним.(Сидя)
Подключал регистратор к курку и курок стал мерцать , моргать-отключил от греха подальше.
https://youtu.be/4GsbXb9rkWM
по прямой.

AgipTM

[user]volodiaa[/user], мой норм показывает
Ninebot Z10
Jack Hot клон 10.4 - пока есть
Icarbot Currus RS , Likon Mini CitySurfer - проданы

volodiaa

может из за колес на 1600 ватт ? , которые поставил. или разные курки ? контроллеры?

AgipTM

[user]volodiaa[/user], вполне может быть все что угодно у меня +- 1 км\ч скорость что по жпс, что по велокомпу сравнивали, когда ехал..
Ninebot Z10
Jack Hot клон 10.4 - пока есть
Icarbot Currus RS , Likon Mini CitySurfer - проданы

CReDo

Цитата: volodiaa от 05 Июнь 2019 в 20:34Курус РС 11 15 ампер на зарядное гнездо - не выдерживают зарядные штекера внутри деки!!!
Там же по умолчанию стоят 5а предохранители. Да и провода тонковаты что бы туда 15 ампер вливать тем более с такими разъемами.

Fokan

Я сами разъёмы для зарядок не менял, заливаю в каждое по 10 а, провода от разъёмов тоже штатные, далее без штекеров идёт скрутка с 3 квадрными, пока без предохранителей, все руки не дойдут
Было : клон kugoo s2, Xiaomi 365, Currus g8 32a, KingSwing 60v 3200w, Eltreco gl, dual phantom obarter, Kugoo SUPERTEFF EW4
RS New Vision
Катаю на xiaomi 365 pro

volodiaa

#2707
ЦитироватьТам же по умолчанию стоят 5а предохранители. Да и провода тонковаты что бы туда 15 ампер вливать тем более с такими разъемами.
Провода вроде ничего, потянут, зарядные гнезда на 15 ампер рассчитаны (при условии хорошей пайки внутри штекера), а вот эти белые штекера видать на маленький ток.
родные предохранители стояли 7,5 ампер на одной батке (предохранители маленькие) и 20 ампер на другой(предохранители стандартные), так что у всех по разному.
Штекера заменил на такие, качество очень хорошее и удобная защелка - не надо изоляции.


https://ru.aliexpress.com/item/10-x-Amass-XT60-Plug-Connector-With-Sheath-Housing-5-Male-5-Female-5-Pair/32716909493.html?spm=2114.13010708.0.0.3a9933edHpEpkq

volodiaa

#2708
[b-b]Установка регистратора датакам на Курус РС 11[/b-b]

Спойлер

быстросьемный Переходник сделан из родного руля дуалтрона
До этого стояла камера sj7star - развалился родной поворотный, пластиковый, слабенький крепеж от вибраций и камера улетела при скорости 85 км, нашел только раздавленные остатки.
инструмент при изготовлении-лобзик, надфиль, плоскогубцы и молоток с наковальней.




Андрюха Непутёвый


CReDo

Цитата: Андрюха Непутёвый от 11 Июнь 2019 в 18:56



Это далеко не только в этой модели. Такие же поломки были и на других самокатах других марок.
Народ грешит что не было свободного хода у амортизатора и из-за этого его ломает(перетянут в местах крепления).

Андрюха Непутёвый

770,91 руб.  12%СКИДКА | 100 мм 1500lbs задняя подвеска амортизатор 4 дюйм(ов) для 2 Stroke 47 49CC мини карманный велосипед Super Minimoto мини грязи велосипед квадроциклах
https://s.click.aliexpress.com/e/b9yobMD2

Андрюха Непутёвый

Затестил. Жестковато. На алишке есть 1000-1200lbs.думаю если весите меньше 75кг то подойдут и 1000lbs. С нижнем ухом (втулкой) предется оброщатся к токарям или искать подходящую. Сверху втулку из комплекта поставки отпилил нужный размер.

Уштоукшук

#2713
Коллеги, подскажите, как в безхолловой системе определяется скорость, по противо эдс?
У меня по курку безбожно врал в +, сделал радиус 9" стал почти правильно по жпс, ну чуть в + врет, но вот пробег занижает...% на 10-15...как так?

volodiaa

ЦитироватьКоллеги, подскажите, как в безхолловой системе определяется скорость, по противо эдс?
У меня по курку безбожно врал в +, сделал радиус 9" стал почти правильно по жпс, ну чуть в + врет, но вот пробег занижает...% на 10-15...как так?
У меня на РС11 тоже врет и пройденную дистанцию почти в два раза занижает, Склоняюсь к тому что контроллер с курком не пара,
пробовал ставить от дуалтрона зеленый и синий - оба работают, а вот проверить точность показаний не подумал, Так что надо пробовать, так как контроллер похоже к таким настроен.
Еще причиной может стать колеса более мощные, наводки лишние дают.
А по определению фаз почитай здесь.
https://habr.com/ru/post/390469/

Уштоукшук

Я думал по скорости однозначно расстояние определяется, но видимо эти расчетные параметры у них слабо коррелируются...

AlexMakarevich

Всем добрый день. Являюсь обладателем Currus G8, живу в Минске. У нас мощные самокаты в принципе не часто встретишь, что уж говорить о currus. Подскажите пожалуйста (или киньте ссылочку) на надёжного продавца резины для G8 (Россия, Китай). Заранее спасибо :-)

CReDo

#2717
Цитата: AlexMakarevich от 19 Июнь 2019 в 09:59Всем добрый день. Являюсь обладателем Currus G8, живу в Минске. У нас мощные самокаты в принципе не часто встретишь, что уж говорить о currus. Подскажите пожалуйста (или киньте ссылочку) на надёжного продавца резины для G8 (Россия, Китай). Заранее спасибо
Там как бы проблема с резиной(на али была но дорогая). Вроде щас новая на дулях резина этого типоразмера появилась но правда в рендерах.