avatar_stels

Электроскутер с кабиной - хрень полная. Тема для ответов.

Автор stels, 24 Апр. 2020 в 21:14

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Иван Сусанин

Я на этой хрене, в курортную часть своего города даже не въеду- только с доками как на мотоцикл, и с категорией А.(и то мозг отсношают)
А смысл? На авто проще.
Про права тракториста- это у нас только по-полям. Пиццу по городу не развезёшь.

stels

Бухмамбетову надо русский подучить.
Есть слово КВАДРОцикл. От слова КВАДРО (четыре мля) какойто идиот написал И вместо О в слове и за ним поехало.

Добавлено 25 Апр. 2020 в 16:54

Цитата: Иван Сусанин от 25 Апр. 2020 в 16:47курортную часть своего города даже не въеду- только с доками как на мотоцикл, и с категорией А.(и то мозг отсношают)
Есть ограничения по движению в определенных зонах на отдельных видах транспорта. Зачастую бредовые.
Великие умы обсуждают идеи, обычные — события, а мелкие — других людей.

SkeptiK

Цитата: stels от 25 Апр. 2020 в 15:00Зацепило, что он трет все что геноавится, вне разумных рамок.
ну тебе ТОЧНО в тему фаера!!!!
Там вот прям адреналин!
(я не указываю, а просто делюсь опытом))))

stels

Великие умы обсуждают идеи, обычные — события, а мелкие — других людей.

stels

Цитата: vzhik777 от 25 Апр. 2020 в 17:02всех заадреналинил
Еще не всех. Надо моноколесников секту подтянуть.
Великие умы обсуждают идеи, обычные — события, а мелкие — других людей.

Иван Сусанин


besea

Электро-Scania продана
DAF проект закрыт.
Ultron t128-2021

stels

#43
Цитата: besea от 25 Апр. 2020 в 18:03Моноколесники придите!
Нее так ты их только напугаешь.

Так надо:

Великие умы обсуждают идеи, обычные — события, а мелкие — других людей.

stels

[user]vzhik777[/user],
Знаешь в чем твоя глобальная ошибка?
Представь: ты приходишь к мужикам в гараж, а они там самогон варят, заодно дегустируя свои предидущие варки и настойки. Ты такой бодрый заявляешь: " мужики!!! Тут за углом бренди армянский из таджикистана предлагают. Но я боюсь бадяга будет. Скиньтесь по рубасику, я забухаю а пока бухать буду все вам расскажу. И про приход и про похмел. Ну а если отстой, то принародно выб.... эту хрень"

Добавлено 25 Апр. 2020 в 21:41

Цитата: stels от 25 Апр. 2020 в 21:39
[user]vzhik777[/user],
Знаешь в чем твоя глобальная ошибка?
Представь: ты приходишь к мужикам в гараж, а они там самогон варят, заодно дегустируя свои предидущие варки и настойки. Ты такой бодрый заявляешь: " мужики!!! Тут за углом бренди армянский из таджикистана предлагают. Но я боюсь бадяга будет. Да и стоит дорого, самому впадло такие бабки на непонятную хрень. Скиньтесь по рубасику, я забухаю а пока бухать буду все вам расскажу. На видео свою пьяную рожу снимать буду. И про приход и про похмел расскажу. Ну а если отстой, то принародно выб.... эту хрень"
Великие умы обсуждают идеи, обычные — события, а мелкие — других людей.

besea

Этот мопед надо было назвать "Неуловимый Джо".  :laugh:
Электро-Scania продана
DAF проект закрыт.
Ultron t128-2021

stels

Великие умы обсуждают идеи, обычные — события, а мелкие — других людей.

Киса

Цитата: vzhik777 от 25 Апр. 2020 в 06:55Я не ездил, но я скажу:
"Электроскутер с кабиной - хрень полная".
2квт самокату не хватает на тротуаре, а тут на дороге такой телеге. вот на литр кузов натянуть чтобы пилот и пассажир сидел как в истребители , чтобы иметь всепогодный городской транспорт с разгоном 2-3 сек до ста и ездой в междурядье , это дельный вариант   
6Квт для самоката? да ну, должно быть минимум 10!

https://disk.yandex.ru/i/bTPhBTCZr2O8GA

stels

1000% дорогая, что Вы пока не посещали отечественых травматологов в качестве пациента.
Неволнуйтесь, это лечится.
Великие умы обсуждают идеи, обычные — события, а мелкие — других людей.

Киса

какой в приведенном на видео смысл, у меня машина большая быстрее и так же в междурядье просачиваться не может . так что приведенный пример совершенно для города не подходит , а для трассы темболее
ширина 0,88  , она на видео половину ширины полосы занимает и шире скутера в 2 раза
6Квт для самоката? да ну, должно быть минимум 10!

https://disk.yandex.ru/i/bTPhBTCZr2O8GA

edw123

Цитата: Киса от 26 Апр. 2020 в 10:26
какой в приведенном на видео смысл, у меня машина большая быстрее и так же в междурядье просачиваться не может . так что приведенный пример совершенно для города не подходит , а для трассы темболее
ширина 0,88  , она на видео половину ширины полосы занимает и шире скутера в 2 раза
Скутер 44см? :bravo: У моего вела руль 80см. А динамическая ширина у 2х колесного всяко больше.

Киса

Цитата: vzhik777 от 26 Апр. 2020 в 11:47Уникальный мотоцикл будущего со стабилизаторами устойчивого движения. Электродвигатель позволяющий достич 220 км. за 6,3 секунды. Интересная модель будущего. Цена правда кусается за 24,000 долларов
да вот этот видос видела, но не могла найти. вот это хороший вариант , только туда надо мощный бензин добавить , а эл моторы как вспомогательные для разгона и например вращения переднего колеса и управления гироскопами 
6Квт для самоката? да ну, должно быть минимум 10!

https://disk.yandex.ru/i/bTPhBTCZr2O8GA

eTyson

Цитата: stels от 25 Апр. 2020 в 16:52Бухмамбетову надо русский подучить.
Есть слово КВАДРОцикл. От слова КВАДРО (четыре мля) какойто идиот написал И вместо О в слове и за ним поехало.
В чём разница между квадрициклом и квадроциклом?
Спойлер
КвадрОцикл -- внедорожная техника, используется ВНЕ дорог общего пользования. Регистрируется в Гостехнадзоре. Права категории АI "машинист-тракторист" (не путайте с категорией А1 лёгкие мотоциклы). Права также получают в Гостехнадзоре.

КвадрИциклы -- грубо говоря, четырёхколёсные мотоциклы или миниавтомобили. Используют на дорогах общего пользования. Регистрируют в ГИБДД. Права категории М или В1 -- зависит от конструкции и массы квадрицикла. Права получают в ГИБДД.
Т.е., как я понимаю, если вес квадрицикла до 400кг и электромотор до 4квт, то достаточно прав категории М.
Ultron T118. Тандем. E-Kross (Чоботар), 20" MagicPie3SE, Ядреный 12F, LG MJ1 72В/63Ач, 85км/ч, запас хода 200км
Regal Raptor (5кВт Quanshun 14", АКБ 72В/158Ач LG HE2/MJ1, Max-E, 100км/ч, до 250км.

Киса

Цитата: vzhik777 от 26 Апр. 2020 в 14:11Пока голая, какие хошь цеха можно построить, ниче сносить и перестраивать не надо
у нас целые цеха есть , приходи работать и инвестиции приводи , сделаем
6Квт для самоката? да ну, должно быть минимум 10!

https://disk.yandex.ru/i/bTPhBTCZr2O8GA